Меню

Новости

«Глазами Гордона»: ради снимка телеведущий опустился на колени перед Барановской

«Глазами Гордона»: ради снимка телеведущий опустился на колени перед Барановской
Телеведущая Юлия Барановская опубликовала в микроблоге несколько снимков, которые очень сильно удивили ее поклонников. Все дело в том, что ради хороших кадров ее коллега Александр Гордон встал перед женщиной на колени.
AD
AD
Известная телеведущая, многодетная мама и бывшая гражданская жена экс-футболиста сборной России и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина выложила в личный микроблог несколько снимков, сделанных в гримерке. Автором этих фотографий стал ее соведущий в ток-шоу «Мужское/Женское». При этом Барановская пошутила, что так и видит ее Гордон, которому пришлось преклонить колено перед Юлией ради нескольких удачных фотографий коллеги.

«Глазами Гордона», - подписала снимки Юлия.
Пользователи социальной сети оценили образ и внешний вид Юлии, а также старания, которые приложил Александр. Но тот факт, что он опустился на колени, удивил их больше всего: подписчики Барановской просто не ожидали увидеть мужчину в такой позе.

«Юлия, вы очень красивая!!! Клевые снимки Гордон сделал»

«Фотограф он так себе. А вы красотка»

«Гордон прикольный, обожаю его! Смотрю, только из-за него! Но вы тоже клевая»

«Глазами Гордона Вы вышли очень мягкой, нежной и романтичной. Эдакой эталонной женщиной»

«Батюшки, коленопреклоненный Гордон! Такое не каждый день увидишь! Браво, Юля»

«Перед Вами сам Гордон стоит на колене»

«Он даже на колено встал»


Интересно, что часть поклонников телеведущей попросила ее попытаться уговорить ее коллегу завести Instagram. По словам Интернет-пользователей, им было бы интересно последить за жизнью Александра не только с экранов телевизоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325