Меню

Новости

«Горячее время»: как Джессика Бил и Джастин Тимберлейк проводят ночи

«Горячее время»: как Джессика Бил и Джастин Тимберлейк проводят ночи
Джессика Бил стала гостьей программы Reddit AMA. Она рассказала, чем кормит детей, что слушала в детстве и когда находит время на мужа.
AD
AD
Джессика участвовала в программе, во время которой пользователи могли задавать ей любые вопросы. Она отвечала достаточно откровенно и в то же время с юмором. Поклонников интересовало, была ли она поклонницей группы 'N Sync, как Бил с мужем проводят ночи и не ревнует ли она его к Джимми Фэллону.
Перед вами самые интересные ответы актрисы:

"Я много чем увлекалась, когда была ребенком. Я любила писать короткие рассказы. Иногда я думала, что стану археологом или фотографом, пока не поняла, что фотограф из меня плохой. Я рада, что снимаюсь в кино."

«В юности я любила театр! Я не слушала современную музыку 'N Sync, Backstreet Boys – нет, я любила музыку 1950-1960 годов. Но если бы я была крутой девчонкой, то постоянно слушала бы 'N Sync.»

"Когда я была молода, я была настолько сосредоточена на своей карьере, меня поглотило эгоистичное существование, жизнь для себя. Я думаю, что встреча с моим мужем вдохновила меня. Однажды я поняла, что хочу от него ребенка, и это было самое величайшее событие, я бы ни за что в мире не отказалась от этого."

"Я прячу овощи в супах и в выпечке. Я прячу овощи везде, где только возможно! Иначе детей не заставить их есть, приходится идти на хитрости. "

"Обычно мы просыпается рано, завтракаем дома и идем гулять в парк, потом отдыхаем, обедаем. Вечер – время свиданий, а ночь – "горячее" время для мамы и папы".

"Я не ревную, что Тимберлейк и Фэллон поют вместе и все делают вместе! Я не ревную, когда они проводят время вместе, порой очень много времени! И не ревную, что они катаются на тандемных велосипедах."

"Адам Сэндлер – самый смешной актер, с которым мне доводилось работать! Работать над фильмом "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" было невозможно, мы все время смеялись. На самом деле рассмешить людей очень сложно, и Адам умеет это делать. Кажется, что рассмешить или снять комедию легко, но это может сделать только очень умный человек."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325