Меню

Новости

"Готовы к чудесам?": Елена Ксенофонтова нарядила елку под потолком

"Готовы к чудесам?": Елена Ксенофонтова нарядила елку под потолком
Актриса Елена Ксенофонтова разыгралась не на шутку и нарядила вот уже седьмую елку в этом году, причем очень необычно. Очередное деревце она подвесила под потолок вверх тормашками вместо люстры.
AD
AD
Актриса Елена Ксенофонтова сняла видео про свою новую новогоднюю елку - уже седьмую по счету. Каждое праздничное дерево Елены отличается друг от друга, но это особенно необычное, ведь она решила повесить его вверх тормашками под потолок! Ксенофонтова сама наряжала елку и подошла к процессу очень творчески:

"Мы решили в новогоднюю ночь организовать для детей пижамную вечеринку. И потому на елке подушечки, мишки, звездочки, бабочки, хрустальные капельки... Чтобы спалось и снилось. А вы готовы к чудесам?"

Свою композицию Елена назвала "хрустальный сон". На ее создание у актрисы ушло три дня, наряжала она эту елку сама, как и предыдущие.

Поклонникам очень нравится креативный подход актрисы к украшению дома перед праздниками. Новая елка поразила многих:

"Не только талантливая актриса, но и чудесница! Очень красиво!"

"Прекрасная идея. Всегда смотрю ваши елки! Леночка, вы талант во всем!"

"Просто супер, что идея, что оформление! Вам можно потентовать свои работы. С наступающими праздниками!"

"Очень классная, шикарная елка! С детьми - самое то!"

Правда, нашлись и те, кому идея не пришлась по душе:

"Ну и зачем? Елка должна остаться елкой. Вас подвесь к потолку, как вам будет?"

На такой негатив быстро отозвались верные фанаты, убедительно попросив не портить им праздничное настроение своими нелепыми вопросами.

Предыдущие шесть елок тоже очень понравились подписчикам Елены. Многие из них были тематическими - елка с принцессами и сладостями для дочки Сони, елка-оберег, елка на тему цирка, елка с героями стихотворений Агнии Барто. Многие игрушки на елках - ручная работа, некоторые делала даже сама Елена Ксенофонтова. Актриса призналась, что собирается убирать свои произведения искусства не раньше марта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325