Меню

Новости

"И не скажешь, что 32": Глюкоза справила день рождения

"И не скажешь, что 32": Глюкоза справила день рождения
Вчера Глюкоза отметила свой день рождения. Весь день в сети появлялись трогательные поздравление от коллег и друзей певицы, оставивших ей теплые пожелания. Да и сама певица не стала молчать в этот день и поблагодарила всех за приятные слова.
AD
AD
Наверное, самым важным для Натальи стало поздравление от её наставника Максима Фадеева. Продюсер относится к своей подопечной как к родной дочери, ведь знает её с 13 лет. Уже тогда он заметил огромный потенциал, который затем она с его помощью раскрыла перед многомиллионной публикой.

"Расти и дальше, как музыкант и как личность - ты уже сделала многое, но не останавливайся ни перед чем. Я рядом", - написал он.

К поздравлениям Фадеева присоединилась и Ольга Серябкина, которая также не смогла пройти мимо дня рождения своей давней коллеги (уже много лет обе певицы являются частью одной большой семьи - лейбла Malfa).
www.instagram.com
www.instagram.com
Игорь Николаев вспомнил, как Ионова исполняла написанные им песни, и отметил, что ему было очень приятно такое сотрудничество. А Александр Ревва поделился кадром из кинокартины "Бабушка легкого поведения", в котором он и Наталья играли главные роли. Он попросил артистку не забывать про скорые съемки, намекнув фанатам на продолжение фильма.

Не промолчали и пользователи рунета: микроблог певицы заполонило огромное количество добрых слов. Фанаты пожелали Глюкозе оставаться в такой же прекрасной форме и мотивировать окружающих совершенствоваться.

"Наташенька, вы такая красотка, будьте счастливы!"

"И не скажешь, что вам 32, я бы 25 дала!"

"Поздравляем всей семьей вас!"

"Творческого процветания вам, наша звездочка!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Сама Наталья, прочитав многочисленные поздравления, не смогла удержаться от публичной благодарности. Конечно, принимать искренние пожелания в такой день, особенно от дорогих людей, очень приятно.

"Люблю свой день рождения. И не потому, что подарки и внимание. Хотя это, конечно, всегда приятно.
А потому, что я очень люблю жизнь. Спасибо вам за ваше внимание и поддержку"


А недавно Глюкоза продемонстрировала снимок, показавшийся пользователям сети неудачным. Поза артистки сделала её плечи широкими, из-за чего её сравнили с пловцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325