Меню

Новости

"И ничего мы не бабули": Екатерина Вилкова показала свое хобби

"И ничего мы не бабули": Екатерина Вилкова показала свое хобби
Поклонникам знаменитостей всегда очень приятно узнавать, что их кумиры не только талантливые актрисы или певицы, но и обычные люди со своими увлечениями, порой самыми неожиданными. Актриса Екатерина Вилкова несказанно удивила поклонников, продемонстрировав им свое хобби.
AD
AD
На странице в социальной сети Екатерины Вилковой неожиданно для ее поклонников появилась фотография,на которой их любимая актриса вяжет детский носок. Сама Екатерина охарактеризовала свое увлечение как "мой запой", снабдив снимок забавным хештегом "бабулявасуженеспасти" и явно намекая на то, что обожает это занятие.

Многие и в самом деле подвластны стереотипу, что клубок и спицы - удел бабушек на пенсии. Однако и сама Екатерина, и ее поклонницы с успехом развенчивают этот миф.
instagram.com/oldkavilochka/
instagram.com/oldkavilochka/
Как оказалось, среди поклонниц актрисы масса вязальщиц, которые тоже не представляют себе досуг без этого рукоделия. И им вдвойне было приятно, что в их рядах находится такая звезда, которая разделяет их страсть.

"От простых вещей можно получить незабываемые эмоции. это факт! Сама люблю вязать, правда, не всегда на это время находится. Ну а когда добираюсь - упоительные чувства!"

"Не ожидала узнать что вы вяжете.. честное слово! Если раньше нравились ваши фильмы, то теперь вообще ни один не пропущу."

"Ух ты.....оказывается Вы и рукодельницами. Как приятно!"

"Так Вы из наших! Приятно удивлена"

"И мне вязать нравится и ничего мы не бабули, это истинно женское занятие и это здорово! Это нас наполняет и делает именно теми, кто мы есть - женщинами!"

"Как же приятно, что в наших рядах вязальщиц такая звезда"

"Катерина, я и не ожидала, что вяжете! Это так мило"
instagram.com/oldkavilochka/
instagram.com/oldkavilochka/
Судя по всему, Екатерина не только предпочитает проводить свой досуг за таким поистине женским занятием, но и любит вполне простую пищу. Не так давно, когда актриса с детьми гостила у своей мамы в Нижнем Новгороде, она показала, чем угощает ее семью мама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325