Меню

Новости

«Из семьи не уводила»: Дана Борисова отметила 42-летие с Данко и другими друзьями

«Из семьи не уводила»: Дана Борисова отметила 42-летие с Данко и другими друзьями
Одной из самых скандальных телеведущих Дане Борисовой на днях исполнилось 42 года. Знаменитость не забыла поделиться снимками торжества с многочисленной армией поклонников. Она решила отказаться от алкоголя и отметила праздник в компании непьющих друзей.
AD
AD
Время неумолимо движется вперед и задорная девчонка, которой многие привыкли видеть Дану Борисову на телеэкранах, превратилась в стильную женщину. Телезвезда, которая победила наркозависимость, устроила в честь своего 42-летия безалкогольную вечеринку. Она показала яркие кадры, на которых запечатлена в компании близких.

Борисова получила много приятных презентов. Виновница торжества предстала перед гостями в длинном платье с высоким разрезом, который подчеркнул достоинства ее фигуры:

«Спасибо вам, мои дорогие за полный багажник цветов, за вашу дружбу и… подарки, конечно!»
На одном фото можно увидеть бывшего бойфренда именинницы - Данко, с которым у нее около 15 лет назад был бурный роман. Желтые издания часто «приписывают» им любовную связь, что Борисова опровергла домыслы:

«Ох, а Данко - тот покоритель сердец. Но из семьи его, как написали некоторые СМИ, я его не уводила. У Саши с его женой Натальей отношения непростые, но я здесь ни при чем. Мы с ним просто друзья, хоть и говорил по ТВ обо мне немало гадостей».
Подписчики присоединились к поздравлениями красавицы. Но не все поверили, что между знаменитостями только дружба, ведь недавно в сеть попали фотографии с их совместной прогулки. Как бы то ни было, Данко (настоящее имя - Александр Фадеев – прим. ред.) официально женат на Наталье Устименко, с которой воспитывает двоих дочерей. Подписчики обсуждают день рождения Даны Борисовой:

«Посвежела, помолодела, желаю встретить того самого!»

«Отлично выглядите, с праздником! Здоровья и любви!»

«Красотка, 42 года – вся жизнь впереди!»

«Что бы это значило? Отметила день рождения с Данко, разве только дружба у вас?»
«Она и с другими друзьями была, чего прицепились».

«Может роман возобновился?»

«Даночка, как приятно видеть вас красивой, здоровой и радостной!»

«С прошедшим днем рождения! Вы выглядите максиму на 35! С праздником!»

«Пусть ваша жизнь будет счастливой и проблемы навсегда останутся в прошлом!»


Небезразличных к судьбе Даны Борисовой людей радует, что она наладила общение с дочкой, которая сейчас проживает с отцом. Мать отлично проводит время с 10-летней Полиной и надеется, что в будущем встретит настоящую любовь и вновь познает радость материнства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325