Меню

Новости

«Как будто ангел Victoria's Secret»: Оксана Самойлова поразила фотографией в купальнике

«Как будто ангел Victoria's Secret»: Оксана Самойлова поразила фотографией в купальнике
Модель Оксана Самойлова выложила снимок в бикини, дополнив образ при помощи крыльев бабочки, чем напомнила публике одну из моделей легендарного бренда Victoria's secret. Несмотря на то что Оксана родила троих детей, ее фигура находится в идеальном состоянии, что произвело сильное впечатление на пользователей сети.
AD
AD
Модель и бизнес-леди Оксана Самойлова является многодетной мамой, родившей своему супругу рэперу Джигану троих девочек. Однако несмотря на неоднократную беременность и кесарево сечение, точеная фигура Оксаны вызывает зависть и восхищение у всех вокруг.

Отправившись с берегов США в круиз, Оксана радует поклонников солнечными снимками из своего путешествия. Одна из остановок лайнера произошла на Гаити, откуда российская модель продемонстрировала публике свое идеальное тело в купальном костюме, обрамленное яркими крыльями бабочки.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Такой антураж снимка вызвал у поклонников четкие ассоциации с ангелами знаменитого бренда Victoria's secret, которые выходят на подиум с разнообразными крыльями за спиной. Шокированные идеальной фигурой, пользователи сети задались вопросом, с помощью каких мистических сил Оксана блистает, несмотря на статус многодетной матери.

Преданные поклонники восхитились стройными ногами Оксаны Самойловой, поразились ее накачанному прессу и отметили красивую форму груди. Некоторые из подписчиков пришли к заключению, что она выглядит даже лучше, чем прославленные ангелы из мировой компании по продаже женского белья.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
«Как можно иметь настолько идеальную фигуру? Ну как? Оксана, вы ведьма, в хорошем смысле слова»

«Как будто ангел Victoria's Secret»

«Боже это самая потрясающая фотография в ленте, модели Виктория секрет кусают локти»

«Ведьма, однозначно! Как можно так выглядеть после трёх КС? Убейте меня в спортзале в погоне за этой женщиной»

«Сразу и не признала. Думала модель Виктории Сикрет! Как можно так выглядеть, родив троих детей? Красотка нереальная»

«Это точно ваши дети? Точно вы рожали?»

«Вы похожи на модель Виктории Сикрет, как будто только с подиума сошли»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325