Меню

Новости

Стас Костюшкин узнал о своем гомосексуализме от экстрасенса в Instagram

Стас Костюшкин узнал о своем гомосексуализме от экстрасенса в Instagram
В современном мире вокруг мужских дуэтов часто возникает множество сплетен. Одно дело, когда слухи выдумывает желтая пресса, и, совсем другое, когда к давно женатым артистам начинают напрямую обращаться люди с предложением помощи, как это случилось с певцом Стасом Костюшкиным.
AD
AD
Хорошо, когда звезды обладают отменным чувством юмора и умеют посмеяться над собой. Стас Костюшкин, бывший участник дуэта "Чай вдвоем", выложил в своем Instagram сообщение от неизвестной фанатки, которая представилась экстрасенсом и рассказала певцу о нетрадиционной ориентации (гомосексуализме*) самого Костюшкина, его жены, а также коллеги Дениса Клявера.

"Здравствуйте, Стас. Мы с вами не знакомы. Я экстрасенс... Я знаю, что вы брутальный голубой. Денис Клявер тоже голубой, но не брутальный. Он любил и любит только вас. А вы любите его. Я хочу, чтобы вы знали. Так лучше. Денису я тоже напишу. Он ведь тоже мучается", - так гласит отрывок сообщения.

Вместо того, чтобы возмущаться, Костюшкин и его жена от души посмеялись над ситуацией вместе с фанатами.

В Instagram Стаса появилось сообщение "Как много нового я узнал сегодня!", а Юлия Костюшкина прокомментировала: "Рубрика "Клуб Веселых и Находчивых Instagram", объявляется открытой! Простите меня, люди добрые, не ведала, что творю! Живу 13 лет с этим..."

Фанаты не остались в стороне и от уши посмеялись над известием:

"Сколько же странный людей на планете!"

"Мир не без добрых людей"

"Экстрасенс от бога"

"Да уж, веселые люди Вам пишут"

"Стас, вот интрига века и раскрыта"


Стас Костюшкин трижды женат, у него растет три сына - Мартин, Богдан и Мирон. Денис Клявер также женился в третий раз, воспитывает двух сыновей и двух падчериц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325