Меню

Новости

«Как молоды мы были»: Ирина Салтыкова опубликовала пикантное фото с Газмановым

«Как молоды мы были»: Ирина Салтыкова опубликовала пикантное фото с Газмановым
Звезда 90-х Ирина Салтыкова решила вспомнить бурную молодость и опубликовала довольно откровенное фото, на котором она практически слилась в поцелуе с известным артистом Олегом Газмановым. Мнение пользователей соцсетей насчет уместности подобных снимков оказалось неоднозначным.
AD
AD
52-летняя красавица Ирина Салтыкова была секс-символов в 90-е годы. Все напевали ее хиты «Серые глаза», «Голубые глазки», «Алло-алло» и другие, а мужчины буквально испепеляли взглядами привлекательную блондинку.

Сейчас Ирина нечасто выступает, однако сохранила былую красоту. Ее фигура по-прежнему стройна и вызывает зависть у менее изящных дам. На днях Салтыкова решила вспомнить, как весело ей жилось на пике карьеры и популярности. Женщина выложила в Сеть фото, на котором она весьма пикантно позирует вместе с артистом Олегом Газмановым. Звезды практически целуются, при этом на Ирине платье с таким декольте, которое не оставляет сомнений, что Олег был ей очарован.
instagram.com/irinasaltykova_official/
instagram.com/irinasaltykova_official/
«Вот какую фотографию нашла, как молоды мы были. Это Олег Газманов!», – подписала редкий кадр Салтыкова.

Поклонники артистки с радостью принялись разглядывать фото и умиляться. Однако нашлись и защитники нравственности и добропорядочности, которые уверены, что этот снимок не понравится нынешней супруге Газманова Марине и выставлять его было ни к чему.

«Выкладывайте, пожалуйста, почаще фото из прошлого! Так умиляет!»

«Ничего не изменилось! Только ещё моложе стала и красивее»
instagram.com/irinasaltykova_official/
instagram.com/irinasaltykova_official/
«Вот это декольте! Газманов-то в губы метит»

«В принципе вы не сильно изменились, в отличие от Газманова»

«Вот жене-то его приятно на это смотреть. Что к чему?»

«А как сейчас Марина обрадовалась! Аж взвизгнула! Олег! Олеееег! Иди сюда! Посмотри, какое классное фото Иринка выложила!»


Естественно, в жизни такой яркой красавицы, как Ирина Салтыкова, было много поклонников. Один из них так романтично ухаживал за звездой, что у порога ее дома каждый день появлялись свежие цветы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325