Меню

Новости

«Как приятны добрые дела!»: семья Майкла Дугласа посетила построенный на их пожертвования колодец

«Как приятны добрые дела!»: семья Майкла Дугласа посетила построенный на их пожертвования колодец
73-летний Майкл Дуглас с 48-летней супругой Кэтрин Зетой-Джонс и детьми проводит рождественские каникулы в Азии. Сначала все семейство наслаждалось загадочной Индией, а теперь дошла очередь до прекрасной Камбоджи.
AD
AD
Кэтрин Зета-Джонс постоянно публикует на своей страничке в Instagram фотографии с этой поездки. Судя по всему, и дети, и взрослые замечательно проводят предновогоднее время и посещают известные на весь мир достопримечательности. По словам Кэтрин, этой поездкой она осуществила мечту всей своей жизни. А подписчики на страничке актрисы с удовольствием любуются красивыми пейзажами, а также имеют возможность лицезреть всю звездную семью в полном составе.
Семья Дуглас сделала одному камбоджийскому поселку замечательный рождественский подарок: сооружение колодца. Под фотографий, на которой позируют 17-летний Дилан и 14-летняя Кэрис, Кэтрин сделала комментарий:

«Лучший рождественский подарок! Сегодня мы посетили колодец, который мы пожертвовали семьям в Камбодже. Такая радость для нас!».
Подписчики Кэтрин оценили этот добрый поступок:

«Как приятны добрые дела! Молодцы!»

«Гордимся вами! Вы сделали большое дело!»

«Настоящий волшебный подарок!»

«Это такой хороший пример для детей! Вы всегда щедры с всеми нуждающимися»

«Как это замечательно! Смысл Рождества – помогать тем, кому повезло меньше!»

«На этой планете мы для того и созданы, чтобы делать добро»

«Вы сделали такое благородное дело! Какая радость и спасение для этих людей!»
.
На самого Майкла Дугласа рождественские подарки падают один за другим. Сейчас он проводит чудесный отпуск со всей своей семьей в красом месте, кроме того, недавно актер отметил 101-й день рождения своего отца, что дается в жизни далеко не каждому человеку! А совсем недавно у его старшего сына от предыдущего брака, 39-летнего Кэмерона, родилась дочка Луи Иззи. Таким образом, Майкл Дуглас первый раз стал дедушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325