Меню

Новости

«Как родной»: поклонники сравнили Валентину Рубцову и ее киносына

«Как родной»: поклонники сравнили Валентину Рубцову и ее киносына
Вот уже несколько лет актриса Валентина Рубцова растит сына в сериале «СашаТаня». Оценить, насколько похожи киномама и киносын известная артистка предложила своим подписчикам.
AD
AD
Валентина Рубцова стала известна после роли Тани в сериале «Универ» и его продолжении — сериале «СашаТаня». Со старта спин-оффа роль сына Тани, Алешки, исполняет юный актер Артемий Широков, который рос на глазах зрителей и всей съемочной группы. В своем Instagram Валентина выложила совместную фотографию с киносыном и предложила подписчикам сравнить, насколько они похожи.
Подписчики разошлись во мнениях. Кто-то совсем не увидел сходства, другие наоборот, даже засомневались, не являются ли двое актеров реальными родственниками.

«Да я и думала, что это ваш сын! Ну очень похож.»

«Как родной!»

«Я поначалу так и думала, что это Ваш сын! Очень похожи!»

«Да, особенно глазки.»


Однако многие отметили, что больше чем на Рубцову, мальчик похож на своего кинопапу Сашу, которого играет Андрей Гайдулян.

«Вылитый ваш экранный муж Сашка.»

«Немного похож, но больше на Сашу.»

«На Сашу больше похож!»

«Больше Гайдулян.»
А кто-то нашел сходство Артемия с другими героями сериала. И даже с совершенно неожиданными актерами.

«Похож на кинодеда!»

«На телохранителя Сильвестра похож!»

«На Ди Каприо похож!»


Похоже, создатели сериала не прогадали с выбором актера на роль сына Валентины, учитывая сколько сходства обнаружилось у мальчика с остальным актерским составом. Хотя не исключено, что за время существования сериала семья Сергеевых стала зрителям настолько родной, что сходство даже не ставится под вопрос и считается самим собой разумеющимся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325