Меню

Новости

«Как-то жутковато»: Саша Савельева с мужем снялись в необычной фотосессии

«Как-то жутковато»: Саша Савельева с мужем снялись в необычной фотосессии
Певица Саша Савельева и ее муж Кирилл Сафонов решили сделать совместную фотосессию. При этом на снимках супруги предстают в образах маньяка и его жертвы, а не влюбленных людей.
AD
AD
Солистка группы «Фабрика» Александра Савельева вместе с мужем, актером Кириллом Сафоновым снялись в очень нестандартной фотосессии. Почему-то супругам захотелось вместо традиционных объятий и романтичных поцелуев предстать перед камерой в образах маньяка и жертвы. Автором необычных снимков стал фотограф Дамир Жукенов.

«Начну-ка я год именно с этой фотосессии! Одна из самых красивых семейных пар, актёр Кирилл Сафонов и певица Саша Савельева, примерили на себя образы «Маньяка и его жертвы», но в глубине души я уверен, что эта серия называется «Ролевые игры», – рассказал фотограф на своей странице в соцсети.
instagram.com/kirill_safonov/
instagram.com/kirill_safonov/
Кроме того, снимками с фотосессии поделились в своих Инстаграмах и сами действующие лица съемки: Кирилл Сафонов и Саша Савельева. Реакция их подписчиков оказалась неоднозначной. Кому-то понравились необычные фотографии и смелость артистов.

«Ого. Смело»

«Очень крутая фотосессия!»

«Красивая пара!»

«Саша, это что-то иное! Невероятное!»
instagram.com/sasha_savelieva/
instagram.com/sasha_savelieva/
Звездная пара Сафонов-Савельева в принципе редко показывает совместные снимки и старается не афишировать свою личную жизнь. Тем удивительнее было их поклонникам лицезреть такую неординарную фотосессию. Некоторые комментаторы решили, что очень странно видеть снимки влюбленных с элементами насилия, на которых, пусть и ради искусства, муж душит жену и хватает за руки.

«Смотришься, Саша, на этом фото вульгарно. Не твои такие снимки»

«Пара красивая, но фотосессия мне не нравится»

«Такая красивая пара и к чему такие фотографии? Что-нибудь получше не могли придумать?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325