Меню

Новости

«Какие большие уже»: Ольга Картункова показала взрослых детей

«Какие большие уже»: Ольга Картункова показала взрослых детей
Звезда шоу «Однажды в России» Ольга Картункова показала редкий семейный снимок с сыном и дочкой. Поклонники артистки удивились, узнав, что у нее есть уже такие взрослые дети.
AD
AD
40-летняя Ольга Картункова стала знаменитой благодаря участию в КВН в составе команды «ГородЪ ПятигорскЪ». Сейчас она актриса популярного комедийного шоу «Однажды в России», которое выпускает канал ТНТ. За последние два года Ольга похудела на 84 килограмма, чем очень удивила своих поклонников. При этом некоторые считают, что вместе с лишним весом от Картунковой ушла и харизма .

Ольга является активным пользователем Инстаграма, однако в ее микроблоге практически не встретить семейных фото. Поэтому для поклонников Картунковой стало настоящим открытием, что у нее есть дети, да еще и взрослые, когда она выложила снимок с наследниками.
instagram.com/kartynkova222/
instagram.com/kartynkova222/
«Люблю очень сильно! Так мало времени сейчас могу позволить. Но Вы знаете, сыночек и доча, что я рядом и горы сверну!», – подписала фотографию Ольга.

Поклонникам очень понравились дети Картунковой, а некоторые даже решили, что это младшие брат и сестра актрисы.

«Замечательные детки! На маму похожи»

«Дочка красивая такая, а сынок – копия мамы»
instagram.com/kartynkova222/
instagram.com/kartynkova222/
«Вы такая классная и моложе выглядите. Я думала, это ваши младший брат и младшая сестра»

«Ого, какие большие!»

«Я даже не думала, что у Вас есть дети, и уже взрослые, но с таким графиком работы Вы все успеваете!»

«Надо же! Вы мама! И такие большие уже дети ! Я и не ожидала! Дай Бог здоровья семье такой красивой!»


Ольга Картункова стала мамой довольно рано. В 20 лет она вышла замуж за однокурсника и вскоре у них родились дети, дочь Виктория и сын Александр. С супругом Виталием Картунковым Ольга счастлива в браке до сих пор. Он с пониманием отнесся к ее карьере и взял на себя быт и воспитание детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325