Меню

Новости

"Кен и Барби": Стеша Маликова пришла на свадьбу с сыном миллиардера

"Кен и Барби": Стеша Маликова пришла на свадьбу с сыном миллиардера
Дочка Дмитрия Маликова - Стеша показала своего жениха Леонида. Повзрослев, девушка может не скрывать отношения с сыном миллиардера Владимира Груздева. Пара вместе посетила свадьбу дочери Михаила Турецкого, которая проходит в Москве в этот уикенд.
AD
AD
Еще в октябре прошлого года стало известно о том, что 16-летняя Стеша Маликова встречается с наследником экс-губернатора Тульской области 18-летним Леонидом Груздевым.

Свои романтические отношения пара старается тщательно скрывать, хотя в социальных сетях Стеши часто мелькают фотографии с огромными букетами и другими подарками. Но на этот раз она поделилась снимком, на котором запечатлена с Леонидом. Стоит отметить, что влюбленные выглядят очень гармонично, на фото они нежно друг друга приобнимают.

«Идеальная пара! Как Кэн и Барби!»

«Потрясающее фото! Какие вы прекрасные ! Желаю Вам большого счастья!»

«Боже мой, какие красивые!»

Её бойфренд учится в Московском государственном университете. А Владимир Груздев - отец вероятного будущего зятя Дмитрия Маликова - постоянный резидент списка самых богатых людей России Forbes.
Первые успехи дочери Дмитрия Маликова очень впечатляют - в свои 17 лет Стеша уже стала лицом новой косметической компании. На своей странице в Instagram она поделилась снимками из новой фотосессии.

Также девушка в этом году поступила в один из самых престижных российских вузов - МГИМО. Стеша решила выбрать для себя факультет журналистики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325