Меню

Новости

«Хищный взгляд»: в Сети вновь обсуждают внешность Стеши Маликовой

«Хищный взгляд»: в Сети вновь обсуждают внешность Стеши Маликовой
Дочка Дмитрия Маликова часто вызывает раздражение у пользователей соцсетей. На этот раз им не понравился взгляд девушки, хотя она всего лишь хотела порассуждать о счастье.
AD
AD
18-летняя Стефания Маликова обречена читать под своими постами в Инстаграме тонны злых и неприятных комментариев. Большинство ее критиков недовольны тем, что девушка выглядит слишком взросло и живет шикарной жизнью.

На днях Стефания захотела написать глубокомысленный пост о счастье, но комментарии подписчиков были совсем о другом.

«Нет никаких ключей от счастья. Дверь открыта всегда», – написала Стефания.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
Однако подписчики девушки сначала традиционно прошлись по ее внешности. Причем на этот раз их удивил не по годам хищный взгляд Стеши Маликовой. Не остались без внимания и губы девушки, которые, по мнению пользователей соцсетей, она увеличила при помощи инъекций.

«Взгляд волчицы»

«Неожиданно хищный взгляд»

«На этом кадре на 40-летнюю тетку похожа»

«Такой взгляд надменный. А с губами что? Косметолог переборщил с объемом филлера?»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
После обсуждения внешности недоброжелатели переключились на тему того, что Стефания счастлива и ее жизнь благополучна исключительно благодаря деньгам отца.

«Когда ты дочка Маликова, все двери открыты»

«При таких деньгах, конечно»

«Конечно, дверь открыта всегда... С папиными деньгами»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325