Меню

Новости

«Хулиганить веселей»: Елена Подкаминская чувствует себя скованно перед прессой

«Хулиганить веселей»: Елена Подкаминская чувствует себя скованно перед прессой
Актриса Елена Подкаминская рассказала, что у нее не получается чувствовать себя естественно, стоя на красной дорожке перед представителями прессы. Как со стороны выглядит ее обусловленное неловкостью поведение, звезда представила в коротком видео, которое говорит красочнее любых слов.
AD
AD
Елена Ильинична Подкаминская – красивая, успешная и яркая женщина, от которой, по мнению поклонников, буквально веет позитивом. Они отмечают, что актриса, которой уже исполнилось 38 лет, выглядит гораздо моложе своего возраста во многом благодаря именно ее веселому и непринуждённому поведению.

Однако бывают случаи, когда веселье не к месту. Так, на красную дорожку знаменитости приходят, чтобы поразить великолепием своего наряда, и оттого усердно позируют у Press-wall, оправляя ослепительные улыбки во все стороны. А поскольку Елена не только является актрисой Театра сатиры, но также часто появляется на экранах в телесериалах или кинофильмах, звездное положение обязывает ее дефилировать по красной дорожке светских мероприятий.

Елена Подкаминская считается одной из самых стильных российских актрис, которые тщательно подходят к выбору своего наряда на красную дорожку. На этом, по признанию самой актрисы, ее умения заканчиваются, и правильно вести себя перед камерами она совершенно не умеет. Вспышки объективов и сосредоточенные знаменитости вокруг вызывают чувство неловкости у Елены и звезда начинает дурачиться перед репортерами.

«Каждый раз думаю: «Ну, ничего! Ещё немного, и я смогу естественно и свободно ощущать себя у Press-wall!» И все же хулиганить и пританцовывать куда веселей и живей выходит», – откровенно рассказывает Подкаминская, прикладывая в качестве доказательства своих слов инсайд-видео, сделанное на недавней церемонии награждения Glamour Best of Beauty 2017.

Впрочем, поклонники Елены к ее поведению отнеслись благосклонно, отметив, что видят в этом отсутствие притворства. Они попросили актрису всегда оставаться такой веселой и естественной и осыпали ее комплиментами по поводу замечательного образа, созданного белым двубортным жакетом.

«Вы бесподобны. Как всегда позитиФчик!»

«Я кайфую! Это очередной огонь! Какая же ты все-таки талантливая!»

«Такая классная, живая, красивая, естественная! Обожаю!»

«Одно удовольствие смотреть на вас. Потрясающе выглядите»

«Какая же вы красивая, светлая, живая»

«Что есть, то есть, великолепна»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325