Меню

Новости

"Клип нам не надо, про снег давай": поклонники МакSим требуют записать песню

"Клип нам не надо, про снег давай": поклонники МакSим требуют записать песню
http://youtu.be/BMczQL1xTiw

Певица МакSим выпустила новый клип «На двоих», но поклонников заинтересовал вовсе не сюжет и не те семь образов, что сменила звезда в кадре, а крошечный отрывок песни, который прозвучал в самом начале видео.
AD
AD
В комментариях поклонники наперебой умоляют певицу рассказать про таинственную песню и даже пророчат, что она может стать хитом.

«А ты была бы лучшей, если бы выпустила ту песню из начала клипа. Просим, просим».

«Ещё бы песню полностью услышать».

«Клип нам не надо, про снег давай».

«Маришка, ждём песню, которая была в начале».

«Что за песня в самом начале клипа? Расскажи пожалуйста».

«Очень хочу, чтобы эта песня в начале клипа вышла на свет, мне кажется, очень замечательный хит будет!».


Однако МакSим нас своей страничке в соцсети заявила, что песня вряд ли увидит свет в этой жизни, чем, конечно, расстроила фанатов. Только поверили ей далеко не все.

«Думаю, выйдет песня, недаром же МакSим на пиарщика училась. Это такой пиар-ход. Тем более, песня-то готовая уже с крутой аранжировкой, не думаю, что она просто так и оставит её невыпущенной».

«Если честно я не понимаю такие вот дразнилки, песня теперь у всех на слуху, её как раз и нужно выпускать в ближайшее время. А если она выйдет где-то через год, то уже будет неактуальна и неинтересна».


Может быть, артистка действительно решила, что называется, убить двух зайцев одним выстрелом – и клип сняла, и интерес к новой песне подогрела?! Или она даже не предполагала, что на кусок невнятно играющей песни обратят такое пристальное внимание? Если в ближайшее время из соседнего окна или авто услышите что-нибудь про первый снег в исполнении МакSим, то это, скорее всего, и будет та самая песня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325