Меню

Новости

«Когда деревья были большими»: Анна Нахапетова показала снимок из детства с Верой Глаголевой

«Когда деревья были большими»: Анна Нахапетова показала снимок из детства с Верой Глаголевой
Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова нашла в фотоархиве снимок из своего детства. Поклонники балерины отметили, что мама и дочь очень похожи, и рассказали, что им тоже очень не хватает Веры Витальевны.
AD
AD
Дочь скончавшейся в августе 2017 года актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анна Нахапетова продолжает вспоминать счастливые моменты, когда она могла быть рядом с мамой. Скорбящая женщина показала подписчикам снимок из своего детства.

«Когда деревья были большими, я маленькой, а мама рядом», – подписала фото Нахапетова.

Поклонники артистки и балерины постарались поддержать Анну и разделить с ней боль утраты. По мнению подписчиков, Анна Нахапетова очень похожа на свою маму.
«Очень трогательное фото. Я очень любила вашу мамулю. Думаю, она вам всем помогает с небес. Пусть у вашей дружной семьи все будет хорошо»

«Вы сейчас очень похожи на маму! Как капельки»

«Здесь очень похожи с мамой. Чудесные!»

«Анечка, вы с мамой, как матрешки! Очень похожи. Удачи Вам, любви и много радости»

«Какая вы хорошая дочь во всех смыслах… Нам тоже ее не хватает»

«Анечка, спасибо, что делитесь с нами! Мы помним, всегда будем помнить Вашу мамочку!»

«То чувство, когда какой-то запах или луч заходящего солнца или звук какой-то, пение ласточки в летний вечер напоминает другой вечер из другой прекрасной жизни детства, где рядом всегда и повсюду была мама. А ты была защищена от всех и вся. И кажется, это было не с тобой. И так больно, что никогда это не повторится. Так ужасно больно»

«У мам нет возраста. В каком бы возрасте их не терял, одинаково больно. Счастья и отменного здоровья Вам, Анна, и всем вашим близким»

«Как вы похожи на свою мамочку! Она такая красивая, нежная! Как цветок! Очень жаль, она в сердцах миллионов! Мы помним ее и скорбим с вами»


Напомним, что народная артистка России Вера Витальевна Глаголева скончалась от онкологического заболевания в августе 2017 года в Германии. У актрисы и режиссера было три дочери (Анна, Мария и Анастасия) и трое внуков. Все они до сих пор не могут прийти в себя от потери любимой мамы и бабушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325