Меню

Новости

«Конкурент Тарзана!»: Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный торс

«Конкурент Тарзана!»: Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный торс
Популярный певец Стас Костюшкин уже много раз доказывал пользователям социальной сети, что обладает хорошим чувством юмора и самоиронией. В очередной своей публикации в Инстаграме он вновь продемонстрировал это, выложив снимок в полуобнаженном виде, показав накачанный торс и назвав себя самым обычным нарциссом.
AD
AD
Российский певец, поэт, предприниматель и телеведущий, склонный к шутливым постам в личном микроблоге, сделал очередную подобную публикацию. Мужчина выставил на всеобщее обозрение фотографию, сделанную в его загородном доме, на которой он позирует перед камерой в одном полотенце. При этом артист нашел в этом кадре повод для юмора и объявил себя человеком, склонным к излишней самовлюбленности и завышенной самооценке.

«Нарцисс обыкновенный, одна штука»
instagram.com/stas_kostyushkin_official
instagram.com/stas_kostyushkin_official
Впрочем, поклонники бывшего участника группы «Чай вдвоем» и создателя проекта «A-Dessa» не увидели в этой фотографии ничего предосудительного. Наоборот, они отметили, что такие мускулы обязательно нужно демонстрировать, не зря же он трудится над ними. А некоторые поклонники музыканта и вовсе заявили, что Костюшкин с его телом вполне может составить здоровую конкуренцию известному стриптизеру Тарзану и занять его место на сцене.

«Нос чуть выше, так будет достоверней!»

«Неправильно, Стас! Нарцисс обыкновенный - это не про вас, вы необыкновенный нарцисс!»

«Самоирония на высшем уровне! Ну, а вообще, все мы нарциссы, просто есть скрытые…»

«А почему бы и нет?! Сколько труда вложено…»

«А для чего его тогда качать, если не показывать !Я бы тоже голая ходила, будь у меня накаченное тело!»

«Конкурент, однако, Тарзану!»

«Нарцисс - это Тарзан, а вы - тюльпан!»


Что интересно, часть преданных поклонниц Костюшкина, увидев этот снимок, вспомнила его супругу. Они признались, что завидуют женщине белой завистью и с огромным удовольствием оказались бы на ее месте хоть на какое-то время.
instagram.com/stas_kostyushkin_official
instagram.com/stas_kostyushkin_official
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325