Меню

Стиль знаменитостей

«Крот» в рот, новые дети и свадьба на колесиках. Сенсационные поступки и признания звезд в 2019 году

«Крот» в рот, новые дети и свадьба на колесиках. Сенсационные поступки и признания звезд в 2019 году
В конце года принято подводить итоги и вспоминать яркие события, а также громкие скандалы. И в 2019 году в российском шоу-бизнесе случилось много интересного. Свадьба Ксении Собчак или история Бари Алибасова с «Кротом» – вспомним, что сотрясало информационное поле.
AD
AD
Леди Гага и Бредли Купер с песней Shallow на сцене «Оскара-2019»
Леди Гага и Бредли Купер с песней Shallow на сцене «Оскара-2019»
Прекрасная пара, о серьезности отношений которой говорили едва ли не все, Ирина Шейк и Бредли Купер… расстались. Насколько серьезен разрыв влюбленных, пока неясно: модель и актер состояли в гражданском браке, так что о разводе речь не идет. Тем не менее они представляли собой полноценную семью, растили дочь Лею и все было прекрасно. До съемок фильма «Звезда родилась». Да, Брэдли утверждал, что у него не было никакого романа с коллегой по проекту, эксцентричной Леди Гагой, одного инцидента с песней хватило с лихвой, чтобы в это поверили миллионы поклонников по всему миру. А потому новость, что Ирина Шейк с чемоданом вышла из дома, в котором жила с Брэдли Купером, никого уже не удивила. Любопытный факт: после случившегося Леди Гага получила уникальную возможность выучить много новых русских слов — разозленные поклонники нашей модели не постеснялись высказаться на социальных страницах певицы-разлучницы.
Ксения Собчак и Максим Виторган до разрыва
Ксения Собчак и Максим Виторган до разрыва
Трудности на личном фронте встретил и Максим Виторган. Их брак с Ксенией Собчак стремительно подошел к концу, когда журналистка безвозвратно влюбилась в Константина Богомолова. Ну а весь январь общественность обсуждала эмоциональную выходку обманутого мужа: Виторган ворвался в кафе, где сидел новый возлюбленный его жены, и побеседовал с ним по-мужски. Сломанный в двух местах нос и смещенные кости черепа — Константину пришлось несладко, однако это был его единственный проигрыш Максиму. Осенью этого года Богомолов смог официально назвать Собчак своей женой, причем пара уверенно заявила, что на этот раз у них действительно «любовь до гроба».
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Следующий звездный скандал случился с продюсером Бари Алибасовым, причем публика до сих пор гадает, что же случилось на самом деле. 5 июня 2019 года он был доставлен в реанимацию с ожогом пищевода: по официальной версии, Бари Алибасов случайно выпил химическое средство для прочистки водопроводных труб. Стоит ли говорить, что в этот вариант событий не верят даже коллеги продюсера, предполагая, что это мог быть грамотно продуманный пиар-ход! Как бы то ни было, организм 72-летнего мэтра оказался довольно сильным, и пострадавший быстро пошел на поправку, что стало поводом для второй волны сплетен, пересудов и обсуждений на ток-шоу. Равно как и его последующая попытка выигратьсудебные тяжбы против производителей химического препарата.
Сергей Лазарев с детьми
Сергей Лазарев с детьми
Неожиданный сюрприз преподнес всем и певец Сергей Лазарев, показав, что несмотря на всю публичность, умеет скрывать личную жизнь. Несколько лет артист успешно прятал от журналистов сына Никиту, а осенью уходящего года впервые заявил, что на самом деле у него двое детей. Младшая дочь Анна, единокровная сестра Никиты, появилась на свет в 2018 году, и о ее существовании не подозревали не только поклонники артиста, но даже его коллеги. Любопытно, что Сергей Лазарев более чем доволен своей жизнью отца-одиночки и уверяет, что не скрывает возлюбленную женщину, просто потому что ее нет. К разочарованию всех поклонниц, певец намерен оставаться холостяком и даже не пытается подыскать себе спутницу для жизни.
Анастасия Заворотнюк до болезни
Анастасия Заворотнюк до болезни
Известная актриса Анастасия Заворотнюк также возглавила все таблоиды. Последний раз она появилась на публике в апреле уходящего года, а после полностью пропала с поля зрения общественности. Ну а через некоторое время как гром среди ясного неба: любимая няня Вика лежит на больничной койке с онкологией, и прогнозы врачей неутешительны. Тревожит публику и тот факт, что история актрисы схожа с жизнью Жанны Фриске: чтобы подарить мужу дочь Милу, Заворотнюк прошла процедуру ЭКО, после чего у нее и развилась серьезная болезнь. Так что кроме новостей о состоянии актрисы (а их крайне мало, поскольку родные звезды наотрез отказываются комментировать произошедшее и просят оставить их в покое) на пике интереса у публики связь между раком и ЭКО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325