Меню

Новости

«Кто спички вставил?»: Яну Троянову дразнили в школе из-за ее ног

«Кто спички вставил?»: Яну Троянову дразнили в школе из-за ее ног
Актриса Яна Троянова выложила в инстаграм архивное фото. В подписи к нему женщина рассказала, какие неприятности доставляли ей собственные ноги в далекие школьные годы.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, получившая широкую популярность после исполнения главной роли в сериале «Ольга», вспомнила школьное время. Знаменитость рассказала поклонникам, как ее постоянно подначивали из-за формы ног. Чтобы подтвердить свой рассказ, знаменитость опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором, правда, она уже далеко не школьница, но зато отчетливо видно по-прежнему худые ноги.

«24 года. Ой, ноги-то худющие. Стеснялась я их сильно, так как в школе дразнили: «Девочка, тебе кто ноги выдернул и спички вставил?». Ноги у меня и сейчас худые, но взгляд гораздо интереснее. И я довольна»
Несмотря на такие откровения, большая часть поклонников Яны тут же принялась переубеждать кумира, заявляя, что это не недостаток, а достоинство, и даже попытались поддержать актрису рассказами из своего прошлого.

«А сейчас модно такие ноги иметь!»

«Мне бы такие худые и длинные ноги! Сейчас они у меня худые, но, увы... Не длинные!»

«С детства страдала от таких же высказываний про ноги. Теперь выросла и те, кто смеялся, просят отдать им мои ноги!»

«Ноги шикарные, фигуристые! И не худые вовсе. Точно завидовали!»

«Богиня дискотек?»

«Про спички я все детство слышала и молодость, пока мода на спички не пришла. Дождалась, наконец-то!»


Что интересно, некоторые Интернет-пользователи сделали комплимент Трояновой совсем по другому поводу. По их словам, «для того времени» Яна выглядит очень ухоженно и абсолютно не вульгарно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325