Меню

Новости

«Купила сама себе»: Елена Ваенга впервые в жизни увидела подснежники

«Купила сама себе»: Елена Ваенга впервые в жизни увидела подснежники
Знаменитая певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками радостным событием: женщина впервые в жизни увидела подснежники и не удержалась, чтобы не купить их. А затем сразу же опубликовала фотографию цветов в своем аккаунте в Инстаграме.
AD
AD
Популярная эстрадная певица, автор песен и композитор, как и любой исполнитель, каждый концерт получает массу цветов. Но, оказалось, есть и такие, которых Елена Ваенга никогда не видела за всю свою жизнь. И вот артистка наконец-то увидела подснежники. Что примечательно, в довольно необычных условиях. Своей радостью она решила поделиться с подписчиками в микроблоге, опубликовав снимок первых весенних цветов.

«Мне 41 год. И да, я первый раз увидела подснежники... В жизни... В пробке. В Москве... Купила сама себе. Класс!»
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
Вот только не все поклонники звезды разделили ее эмоции. Одни тут же стали восторгаться небольшим букетом, а другие вспомнили о том, что некоторые виды подснежников находятся под охраной и занесены в Красную книгу. Артистку упрекнули в том, что она, покупая эти цветы, поощряет нерадивых продавцов.

«А я каждую весну ими любуюсь на своей даче!»

«Леночка, ничего, всё бывает, мне вот в том году было 44, и я тоже первый раз в жизни увидела эти цветочки живьём, как говорится, а не на картинке или фото!»

«У нас обычно считают подснежниками цветы синего цвета…»

«Уже есть подснежники? Вроде рано ещё. Разве нет? Или это парниковые?»

«Они же занесены в красную книгу!»

«Подснежники занесены в Красную книгу, а продавцы - рвачи уничтожают их целыми полянками! Смысл такой радости?»

«Подснежники - первый цветок после лютой зимы!!! Значит, весна уже стучится к нам в окна!»


Впрочем, преданные фанаты знаменитости подчеркнули, что в покупке этих цветов нет ничего особенного, а радовать и баловать себя таким способом просто необходимо.
instagram.com/vaengaofficial/
instagram.com/vaengaofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325