Меню

Новости

Аварийная ситуация: Лепс и Эмин столкнулись на съемках

Аварийная ситуация: Лепс и Эмин столкнулись на съемках
Поклонники двух исполнителей недоумевают, зачем артисты сняли новый клип, крайне похожий на тот, что был сделан на песню "Зеркала"
AD
AD
Григорий Лепс и Эмин Агаларов записали совместный клип на песню "В пробках". Артисты долго анонсировали видео, поклонники ждали премьеры и, мягко говоря, были удивлены тем, что увидели. По стилистике, цветовой палитре, сюжетному решению и общей атмосфере ролик в точности напоминает клип, снятый на песню "Зеркала", который Лепс исполнил в дуэте с Анной Лорак.

Правда, в этот раз Лепс выступает не героем-любовником, а препятствием на пути Агаларова. Он сшибает Эмина, спешащего навстречу девушке, дверью автомобиля.

Клип вызвал оживленную дискуссию у поклонников и того, и другого исполнителя:

"Не понял, опять "Зеркала"?

"Вот красивый, высокий, голос приятный, но не трогает душу этот певец, а Григорий не только трогает, а рвет душу - и народ не обманешь"

"Фантазия отсутствует - это точно! Клип Лепса и Ани Лорак точь в точь"

"Это все же клип, а не фильм- номинант на Оскар. Будьте снисходительнее"

Удивил зрителей видео и еще один факт: почему мост заполонили машины, в которых нет ни водителей, ни пассажиров?

"Где люди в машинах?"

"Ну и пробки - ни одного человека. Где нашли такие?"

"Ой, не могу - в таких пробках стоять счастье!"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325