Меню

Новости

"Лишь бы был здоров": в сети обсуждают конфликт Джигарханяна с молодой женой

"Лишь бы был здоров": в сети обсуждают конфликт Джигарханяна с молодой женой
82-летний Армен Джигарханян снялся во многих ролях, в том числе и комедийных. Но в личной жизни у него, похоже, сейчас происходит настоящая драма. По данным СМИ, он сбежал от своей молодой жены несколько дней назад.
AD
AD
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская заключили брак в феврале 2016 года. Молодая женщина младше супруга на целых 44 года. Вокруг их семьи постоянно ходят домыслы и слухи. Многие обвиняют Виталину в корысти и желании завладеть богатством известного актера.
По сообщению одного из изданий, молодая жена обратилась в полицию, где рассказала, что они поругались, и муж ушел с друзьями. По словам Виталины, один раз она говорила с супругом по телефону:

«Он сказал, что убьет меня, я ничего не понимаю».

Вскоре Армена Джигарханяна нашли в больнице почти в состоянии комы из-за диабета. Также стало известно из СМИ, что актер написал на свою благоверную заявление в полицию. Он обвиняет супругу в попытках убийства, чтобы завладеть его имуществом.

Пользователи соцсетей единодушно выступили не на стороне Виталины:

«Что он в неё нашёл, неухоженная, страшная, похожа на ведьму! Пускай посадит в поезд и отправит обратно в её деревню»

«Лишь бы был жив и здоров! Гениальный актёр, а что там в личной жизни, не нашего ума дело»

«Седина в бороду - бес в ребро. Ведь с самого начала было ясно, чем это закончится... Но все равно наступают на одни и те же грабли»

«Он сказал, что убьёт меня. Срочно найдите его. Бабе что, не терпится?»

«Еще одна роль Джигарханяна...»
.
Также журналисты сообщают, что сестра актера Марина Джигарханян обвинила брата в неадекватности:

«Брат уже немолод, у него много тяжелых болезней. Просто все это было на нервах, все были эмоциональны. Когда высокий сахар, человек себя плохо чувствует и порой бывает неадекватен».

По ее словам, заявление в полицию подал не сам Армен, а его друзья.
Однако его бывшая жена Татьяна Власова не раз заявляла, что Виталина не дает ей видеться с бывшим мужем и заставила актера переписать все имущество на нее.

«Я все еще никак не могу вырвать его из своего сердца. Когда-то муж сказал, что никогда не оставит меня. Это как отрубить одну руку. Все хочу спросить его, как ему живется без одной руки?»,- с грустью говорит Татьяна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325