Меню

Новости

«Лучшая сборная! Мы это сделали!»: грандиозная победа России сроднила всю страну

«Лучшая сборная! Мы это сделали!»: грандиозная победа России сроднила всю страну
Сегодня вся страна ликует, ведь мы одержали победу над сильнейшим противником — Испанией. Вчерашний день уже никогда не сотрется из памяти, и теперь это событие по праву считается историческим, а мы, только представьте, — его свидетели.
AD
AD

Слёзы счастья катились по щекам болельщиков, и восторженные крики раздавались по всей стране: море невероятных эмоций подарила российская сборная, выйдя в одну четвертую финала. Мало, кто ожидал такого исхода матча, но наши футболисты показали всему миру силу и командный дух, подняв отечественный футбол на новый уровень, а без поддержки и веры болельщиков сделать это им было бы намного сложнее.

www.instagram.com
www.instagram.com

Трибуны стадиона "Лужники", все спорт-бары и фан-зоны Москвы и других регионов были заполнены до отказа, торговые центры опустели, домоседы прильнули к экрану: такой матч нельзя было пропустить. Россия и Испания бились в долгом и очень сложном прежде всего для нашей страны бою. Активные атаки противника и при этом наша мощная защита заставляли людей находиться в постоянном напряжении, до последней секунды матча.

www.instagram.com
www.instagram.com

В огромной толпе царил дух единства, «Нужен гол!», — кричали все хором, и это были не только российские граждане, но и многочисленные представители других государств, пришедшие болеть за Россию.

«Россия», «Игорь» — два этих заветных слова стали главными и не сходили с уст футбольных фанатов даже по пути домой. Действительно, Игорь Акинфеев полностью отдался этой игре и выложился на все сто процентов.

www.instagram.com
www.instagram.com
Преданные болельщики выдержали всё: палящее солнце, ветер и ливень. Тем, кто находился в этот день под открытым небом, дождь не помешал лицезреть успех: кто-то раскрыл зонты, другие укрывались флагами, многим вообще было всё равно, что происходит вне футбольного поля - эта игра была поистине завораживающей.

Публика не сдерживала своих эмоций, слезы счастья и крики «Спасибо!» разносились на сотни метров, машины сигналили, пожилые люди, забыв о боли в ногах, буквально прыгали на месте. Все мы застали этот исторический момент, разве это не повод для гордости?

«Я ничему в жизни так не радовался!»

«Спасибо вам, ребята!»

«Мы запомним этот день навсегда!»

«Я плачу навзрыд! Это невероятные эмоции!»

«Лучшая сборная! Лучшая страна! Мы это сделали!»

«Мы кричали и обнимали друг друга! Мы все были родные!»

www.instagram.com
www.instagram.com
www.instagram.com
www.instagram.com
AD
AD
www.instagram.com
www.instagram.com
www.instagram.com
www.instagram.com
www.instagram.com
www.instagram.com
Оглушительные крики после феноменально отбитого ногой Акинфеева мяча только приветствовались, поэтому никто не жалел свои голосовые связки и выплёскивал эмоции что было мочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325