Меню

Новости

«Лучший фильм года!»: Ургант пошутил над Жириновским и «Формой воды»

«Лучший фильм года!»: Ургант пошутил над Жириновским и «Формой воды»
Популярный шоумен Иван Ургант не смог пройти мимо нескольких громких случаев последнего времени: скандала с участием Ксении Собчак и Владимира Жириновского., а также вручения премии «Оскар». Юморист соединил все это в одну линию, а получившийся результат представил на суд подписчикам в Инстаграме.
AD
AD
Известный российский актёр, шоумен, теле- и радиоведущий, певец и музыкант снова повеселил поклонников в Инстаграме. На этот раз поводом для его шутки стали несколько не связанных между собой событий: обливание водой Владимира Жириновского во время дебатов и получение фильмом «Форма воды» статуэтки самой престижной кинопремии. Результат подобного творчества Ургант опубликовал на странице своего личного микроблога и оставил соответствующую подпись.

«Лучший фильм года! Отдельное спасибо режиссеру и сценаристам»
instagram.com/urgantcom/
instagram.com/urgantcom/
Пользователи социальной сети поддержали шутку Ивана и сами принялись оставлять забавные комментарии под его публикацией, не забывая обсудить и фильм, и Собчак, и Жириновского. Многие даже назвали кандидатов в президенты актерами, действительно заслуживающими «Оскара».

«Иван, а кто продюсер, этой короткометражки?»

«Это фото сделало мой вечер »

«Обожаю этих актеров! Оскара пора вручать!»

«А лучшая женская роль?»

«Актерам двойное спасибо! Сыграли великолепно!»

«Ихтиандр матерился, женщины немели…»

«О, да!!!! Мы столько раз его пересматривали!»


Кстати, некоторые подписчики Ивана пошли еще дальше и в своих комментариях посоветовали Жириновскому приходить на дебаты с зонтом и в плавках, вспомнив не только скандал с Собчак, но и обливания соком Немцова двадцатилетней давности.
instagram.com/urgantcom/
instagram.com/urgantcom/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325