Меню

Новости

«Мадам без мужа»: Анастасия Задорожная предложила людям обозвать себя

«Мадам без мужа»: Анастасия Задорожная предложила людям обозвать себя
Несмотря на то что популярной певице Анастасии Задорожной в этом году исполнилось 32 года, она не спешит замуж. Зато её подписчики постоянно торопят звезду с этим важным решением.
AD
AD
Вчера певица опубликовала в своём инстаграме новую фотографию. На ней она предстала в очень странном головном уборе, взятом в одной из гримерок. Как выяснилось, звезда показалась в новой для себя роли – она сыграла в спектакле. В подписи к снимку она попросила своих фанатов самим придумать название:

«Ой не могу. Сами придумывайте, как эту барышню в кадре обозвать! Отпремьерилась! Ура!»
Комментаторы не заставили себя долго ждать. Они сразу же предложили несколько вариантов. Кто-то сравнил звезду с ребенком, а кое-кто даже написал, что она похожа на даму из средних веков. Правда, не всех фанатов заинтересовала шляпа Анастасии. Некоторые больше внимания обратили на то, что она до сих пор не замужем:

«Мадам без мужа»

«Больше малыша напоминает»

«Дама из 18 века…нет, даже из средних веков»

«Ты прям как барышня»

«Матрёшка»

«Юная черепаха Тортилла»

«Мне напомнили тётю Кошку из мультфильма советского "Кошкин дом"»
Сама Анастасия знает, что фанатов интересует ее личная жизнь, а потому часто подливает масла в огонь. К примеру, недавно она опубликовала снимок в постели с неизвестным мужчиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325