Меню

Новости

"Махровый интроверт": светским выходам Валентина Рубцова предпочитает домашний уют

"Махровый интроверт": светским выходам Валентина Рубцова предпочитает домашний уют
Актриса популярного сериала "СашаТаня" Валентина Рубцова призналась своим поклонникам, что не считает себя публичным человеком. Несмотря на профессию и активное участие во многих проектах, по своей натуре Валентина - женщина домашняя, отдающая предпочтение семейному времяпрепровождению.
AD
AD
В очередном посте в Инстаграме артистка отметила, что очень любит свою профессию, но как только рабочий день заканчивается, она превращается в любящую жену и заботливую маму. То ценное свободное время, которого так мало у Валентины в силу беспрестанных съемок, она старается отдавать своим родным, а не посещать бесконечные светские мероприятия.

"Я махровый интроверт! И несмотря на публичность моей профессии я человек непубличный, мне некомфортно когда много людей, когда шумно. Звучит команда «стоп мотор!» и мне жизненно необходимо телепортироваться домой, к семье, в тишину."

Рубцова заверила, что быть актером - не значит быть всегда в праздничном настроении и при параде. Да и вообще, женщина не считает, что чем-то отличается от простых людей, и не видит необходимости краситься при походе в магазин за картошкой, чтобы выглядеть подобающе артисту.
www.instagram.com
www.instagram.com
Своим постом Валентина дала понять подписчикам, что за многие годы работы на телевидении совершенно не зазналась и осталась открытой народу. Фанаты артистки признались, что никогда в этом не сомневались и даже полюбили её за это качество.

Преданные поклонники рассказали, что при встрече с любимой актрисой никогда не получали отказа в автографе или совместном фотоснимке. Рубцова, по их словам, всегда с добродушием и радостью готова уделить время каждому почитателю своего творчества.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, многие поклонники Валентины поражаются тому, как молодо она выглядит. Увидев артистку без макияжа, интернет-пользователи сочли, что перед ними не взрослая женщина и мать, а 15-летняя школьница.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325