Меню

Новости

«Маска», я тебя знаю? В сети обсуждают информацию о предполагаемых участниках шоу

«Маска», я тебя знаю? В сети обсуждают информацию о предполагаемых участниках шоу
О финансовых штрафах и строгих договорах, которые подписывают все участники проекта «Маска», уже было сказано не раз. Однако каким-то образом в Интернет просочился целый список имен знаменитостей, которые прячутся за масками в новом сезоне.
AD
AD
На одном из популярных интернет-ресурсов накануне был обнародован список имен звезд, которые якобы принимают участие в проекте «Маска». Практически сразу «слив» был удален, но его, разумеется, успели увидеть. Теперь зрители гадают: кому нужно было афишировать эту информацию и достоверна ли она.

Музыкальный критик Евгений Бабичев уверен, что списку не стоит доверять. Во-первых, по словам эксперта, информация была опубликована на ресурсе, который могут править буквально все интернет-пользователи, в Википедии. А, во-вторых, имена звезд были указаны с ошибками, что говорит о банальном «информационном вбросе».
Члены жюри шоу «Маска»
Члены жюри шоу «Маска»
Но даже если предположить, что имена участников и в самом деле достоверны, то у Бабичева есть два объяснения этому. Первый и наиболее вероятный, по мнению критика, сценарий — это увольнение одного из членов команды шоу, который решил отомстить.

Вторая версия Евгения: продюсеры проекта сами устроили слив, чтобы привлечь еще больше внимания. В конце концов, обнародование имен не понизит рейтинга «Маски», а скорее увеличит его. Теперь всем будет любопытно узнать, правдив ли этот список.
Члены жюри шоу «Маска»
Члены жюри шоу «Маска»
К слову, о списке. По информации неизвестного, под маской Белого Орла прячется Тимати, за маской Ламы — Гарик Мартиросян, Крокодила — Оскар Кучера, а Носорога — Арсений Бородин. Ирина Дубцова выступает в костюме Единорога, Юлия Паршута в наряде Змея, Елена Терлеева в маске Солнца, Иван Дорн — Зайца, а Сергей Минаев — Неваляшки.

Так ли это, покажет время, а пока напомним, что из проекта уже выбыли Розовая пантера — Ольга Бузова, Банан — Юрий Стоянов, Ананас — Иосиф Пригожин, Пингвин — Азиза, Черная пантера — Светлана Хоркина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325