Меню

Новости

«Медвежья услуга»: Евгения Медведева уходит от своего тренера

«Медвежья услуга»: Евгения Медведева уходит от своего тренера
Очаровательная 18-летняя фигуристка Евгения Медведева долгое время опровергала слухи о том, что решила уйти от своего давнего спортивного наставника Этери Тутберидзе. Но по истечении положенных нескольких месяцев после закрытия Олимпиады, девушка, похоже, все же сдалась.
AD
AD
Удивительно одаренная российская фигуристка Евгения Медведева все-таки прекратила работу со своим тренером Этери Тутберидзе. Об этом сегодня в социальных сетях с оживлением говорят все поклонники чемпионки.

Но почему вдруг Женя, которая всего пару недель назад с уверенностью опровергала появившиеся в сети слухи о смене наставника, вдруг решилась на такой кардинальный шаг?

Основной версией является то, что Тутберидзе попросту «слила» победу Евгении более молодой спортсменке, которая также тренировалась под ее патронажем. Этери Георгиевна якобы бросила Медведеву на произвол судьбы. И это именно тогда, когда девушка отчаянно нуждалась в ее помощи. Конечно, речь сейчас идет об Олимпиаде. Ведь в самый ответственный в карьере любого спортсмена момент, Женя осталась одна.
instagram.com/jmedvedevaj
instagram.com/jmedvedevaj
Тутберидзе сделала ставку на более молодую подопечную Алину Загитову. Хотя по логике вещей могла бы подготовить девушке более простую программу, обеспечив ей «серебро» и уступив «золото» Медведевой. Однако, она этого не сделала. Поклонники Евгении в сети с жаром поддержали решение юной спортсменки, которое очевидно далось ее далеко не просто.

«Женечка, молодец, что наконец решилась! Ты лучшая!»

«Давно пора! И тренера надо искать не в России!»

«Женю весь мир любит! Она талантлива от природы! Такие спортсмены рождаются раз в сто лет! А эта тетка ее попросту слила»
instagram.com/jmedvedevaj
instagram.com/jmedvedevaj
«Тренер должна была костьми лечь и продать пару-тройку органов, чтобы Женя получила это золото!»

«Вот уж действительно медвежья услуга! Подло и противно… Удачи Алине теперь, ведь вскоре появится кто-то помоложе»

«Женя, мы с тобой! Беги от этой алчной бабы! Беги и не оглядывайся!»


Для справки, 18-летняя Евгения Медведева является одной из самых известных фигуристок в современном спорте. Она брала Гран-при на чемпионатах мира и Европы в 2015-2016 годах, а также была лучшей в 2016-2017 годах. А вот на Олимпиаде в Пхенчхане Женя заняла лишь второе место, уступив 15-летней соотечественнице Алине Загитовой, которая также тренируется у Этери Тутберидзе.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что слухи об уходе Медведевой от тренера появились еще в марте, но Женя их опровергла, попросив «оставить в покое ее и ее тренера». Сейчас же, несмотря на новую волну бурных обсуждений ухода фигуристки к другому наставнику, девушка упорно молчит, впрочем, как и Тутберидзе.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325