Меню

Новости

"Metallica Romance" — легендарные хиты в классическом звучании

"Metallica Romance" — легендарные хиты в классическом звучании
14 сентября в Светлановском зале Московского международного дома музыки пройдет невероятное шоу - "Metallica Romance". Все баллады и главные хиты "Metallica" в исполнении симфонического оркестра Morrison orchestra project под руководством Сергея Акимова. Главная звезда вечера - вокалист Ронни Ромеро (группа Rainbow, Испания).
AD
AD
Уникальная программа "Metallica Romance" – это рок-опера наоборот: рок-композиции, переведенные на язык классической музыки. Это не заурядный "трибьют", а новое прочтение всемирно известных композиций, в котором рок, драйв, электричество, акустика и классический канон объединены в одно, принципиально новое музыкальное полотно. Программа составлена из признанных хитов, преимущественно баллад, и придется по вкусу всем - от рокеров до любителей классики.
"Metallica" – одна из немногих действительно "народных" групп в России. Подобных артистов, чей репертуар востребован у нескольких поколений меломанов, можно пересчитать по пальцам. Эта поистине легендарная группа актуальна во все времена - композиции "Nothing else matters" и "Unforgiven" звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.
Ронни Ромеро известен российской публике как участник легендарного коллектива Rainbow. В 2015 году Ричи Блэкмор решает возродить проект и находит в Youtube записи Ромеро. Блэкмор пригласил Ронни на прослушивание и принял солиста в коллектив, даже не дав допеть первой песни! «Достаточно! Я знаю, ты споешь всё это без проблем!» А буквально через несколько месяцев имя Ронни Ромеро становится известно всему миру.
14 сентября в составе Morrison orchestra project Ронни Ромеро представит московской публике шоу "Metallica Romance".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325