Меню

Новости

«Миллион алых роз» принес победу в «Голос. Дети» Олесе Казаченко

«Миллион алых роз» принес победу в «Голос. Дети» Олесе Казаченко
Невероятно трудным стал финал седьмого сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Он прошел в совершенно непривычном формате. Однако на сей раз честность зрительского голосования не вызывает никаких нареканий. Легендарная песня Аллы Пугачевой принесла победу Олесе Казаченко и двойной триумф Басте.
AD
AD
На Первом канале состоялся финальный выпуск седьмого сезона проекта «Голос. Дети». В студии было непривычно тихо без зрителей, лица музыкантов украшали защитные маски, а участники и наставники держали дистанцию с точностью ювелиров. Помимо прочего, подопечная Валерия Меладзе Софья Туманова выступала перед жюри по видеосвязи, так как накануне окончания шоу простудилась.
Из девяти финалистов честь побороться за первое место выпала обаятельному блондину Артему Фокину из команды Полины Гагариной, Олесе Казаченко —подопечной Басты и уже упомянутой Софье Тумановой.

Все юные артисты были великолепны и растрогали наставников своим талантом, умением держаться на сцене и упорством на пути к победе. Как позже заметил Юрий Аксюта, те испытания, через которые из-за пандемии прошли финалисты и их родители, заслуживают отдельных оваций.
Сначала Дмитрий Нагиев объявил, кто по мнению телезрителей стал лучшим наставником нынешнего сезона. Им оказался Баста. А затем с 35,7 % голосов побуду одержала его подопечная Олеся Казаченко, исполнившая знаменитую песню примадонны «Миллион алых роз».

Олеся получила в награду традиционную статуэтку, карту с суммой один миллион рублей, сертификаты на оборудование для домашней студии звукозаписи и на запись первого сингла.

Напоминаем, что средства, собранные в ходе зрительского голосования, будут направлены в благотворительный фонд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325