Меню

Новости

«Мне нравится быть неудобной»: Полина Максимова описала свой характер

«Мне нравится быть неудобной»: Полина Максимова описала свой характер
Многие знаменитости, которые становятся объектами насмешек со стороны злопыхателей, считают, что получают их незаслуженно. Но пользователи уверены - если личная жизнь выставляется напоказ, следует ожидать не только восторженных отзывов о ней. 28-летняя актриса Полина Максимова решила мотивировать людей становиться лучше и не опускаться до уровня критиканов.
AD
AD
Как правило, звезды шоу-бизнеса – личности довольно ранимые. Они трепетно относятся не только к своему творчеству, но и к комментариям представителей общественности. И если одни смогли «надеть броню» и абстрагироваться от негатива, который шлют недоброжелатели, то другие предпочитают периодически реагировать на колкости в свой адрес. Звезда сериала «Деффчонки» Полина Максимова решила обозначить свое мнение на этот счет:

«Мне нравится быть неудобной… Я уважаю людей и их личное пространство. И требую к себе того же. К чему я это пишу? Я призываю вас, мои дорогие подписчики, быть внимательными друг к другу, думать, что говорите и главное, как вы это говорите, слушать и прислушиваться, учиться правильно воспринимать. Тогда есть шанс называться людьми».
Максимова детально описала свой характер, указав, что она довольно терпеливый человек, который не любит оправдываться и просто уходит от людей, которые предъявляют ей претензии. По словам Полины, она предпочитает молчать и гулять в одиночестве, никогда не выяснять отношений и в случае необходимости просто «вычеркивать человека из жизни».

Видать, актрисе порядком надоели негативные отклики, так как она отмечает, что люди «перегибают палку», считая допустимым шутить над ней, не видя граней и надеясь на снисходительное отношение в ответ на откровенную грубость. Многим подписчикам знаменитости оказалось знакомо подобное поведение окружающих:

«Учитесь отстаивать свои границы, говорите прямо о том, что вам не нравится. Если человек - ваш родственник, это не дает ему права разрушать вас».

«Мне очень понравились твои мысли... Поддерживаю на все 100%... Прямо читаю и вижу в этих строках себя...»

«Абсолютно согласна! Уважаю такой подход к жизни! Вы - сильная личность, так держать».
«Кто-то приходит к этой позиции через болезненный опыт. У кого-то есть мудрость изначально... Зачастую благодаря правильному воспитанию... Живем для себя, не для кого-то!»

«Вы на принцессу Диану стали похожи! А по поводу мыслей – все верно сказано».

«Желаю, чтобы вас окружали только хорошие люди».


В последнее время Полина Максимова все чаще делится философскими рассуждениями. Она призывает не ждать случая, чтобы изменить свою жизнь, и не откладывать важные события на «потом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325