Меню

Новости

«Может, просто читаю книжку»: Эвелина Бледанс по ночам пишет стихи

«Может, просто читаю книжку»: Эвелина Бледанс по ночам пишет стихи
Актриса Эвелина Бледанс, оказывается, еще и пишет стихи, причем делает это по ночам. Своим творчеством знаменитость решила поделиться с поклонниками в социальных сетях.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Бледанс заняла себя еще и написанием стихов. Вот только делает она это в не совсем обычное время. Артистка выложила в микроблоге небольшое произведение собственного сочинения и назвала себя «ночным стихоплетом».

«Когда хочется куролесить и бежать впереди паровоза
Когда мысли скопились в кучу, когда легче кобыле с воза
Когда вызов, но с искупленьем
Когда счастье, но невпопад
Когда только с моим везеньем
Ты смеешься всему подряд
Когда мысли хотят вприпрыжку
Когда девочка в пятьдесят
Может, просто читаю книжку
И ловлю всех своих бесят»
Фанатам знаменитости такие стихи явно пришлись по вкусу. Но кроме них, подписчики также обратили внимание и на активность Бледанс и ее большой запас жизненной энергии.

«Сколько же в вас энергии!!!»

«Молодец!!! Один из мотиваторов в моей жизни. Может, не верно выразилась, но как-то так!!! Молодец»

«Не лови бесят, иди за бесятами, дерзай, успевай и беги за ними в припрыжку, это жизнь. Все круто очень сказано, ты большая молодец!»

«Какая Вы батарейка, хорошую пару вам от всей души…»


Впрочем, часть пользователей социальной сети все-таки призвали Эвелину прекратить «куролесить» и напомнили ей, что старость нужно встречать достойно и с уважением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325