Меню

Новости

«Муза уже не та»: Ума Турман мечтает еще раз поработать вместе с Квентином Тарантино

«Муза уже не та»: Ума Турман мечтает еще раз поработать вместе с Квентином Тарантино
Счастливая обладательница самых длинных ног в Голливуде и признанная муза культового режиссера Квентина Тарантино Ума Турман, оказывается, мечтает еще хоть раз поработать с ним на одной съемочной площадке, но он не зовет.
AD
AD
Знаменитая американская актриса Ума Турман дала интервью одному из западных изданий, в котором откровенно призналась, что очень хочет снова принять участие в каком-либо из проектов Квентина Тарантино. Женщина сообщила, что несмотря на их многочисленные разногласия, она всегда любила с ним работать.
Довольно интересное заявление, особенно после недавнего интервью, которое Ума дала The New York Times и в котором откровенно пожаловалась на Тарантино и его методы работы. К примеру, он настоял на том, что все трюки в фильмах франшизы «Убить Билла» Турман должна выполнять самостоятельно. Помимо прочего, режиссер еще и душил актрису, а также в прямом смысле слова плевал ей в лицо.
instagram.com
instagram.com
Но самым страшным в их сотрудничестве была авария, случившаяся из-за неисправности тормозов машины, в которую Квентин заставил сесть Уму. Конечно, впоследствии режиссер признался, что это была одна из главных ошибок в его жизни, но исправить уже ничего не мог. Рабочие отношения между ним и Умой дали первую трещину.
instagram.com
instagram.com
«Разумеется, у нас часто были разногласия! Я знакома с ним уже больше 25 лет. У нас были трагедии и что? Мы не можем стереть это из истории. Это бы забылось, наверно, только в том случае, если бы я умерла в той аварии. Однако я здесь. Он действительно очень талантливый человек и я готова поработать с ним еще раз в любом из его проектов», — откровенно заявила журналистам Ума Турман.
instagram.com
instagram.com
После такого признания злопыхатели актрисы просто не смогли остаться в стороне и не отреагировать на ее откровение своим язвительным замечанием.

«Ой не могу! Она хочет, а он не зовет… Ну, так возраст-то уже не тот»

«Странная женщина. То жаловалась на него, критиковала, а теперь в кино к нему метит»

«У Тарантино все фильмы довольно специфические, а Турман уже звезда и явно не согласиться воплощать все идеи режиссера»

«А муза-то уже не та, что прежде… Постарела заметно, вот Тарантино и не зовет ее»


К слову, многие уверены, что Уму Турман и Квентина Тарантино связывает не просто 25 лет дружеских отношений. После разрыва актрисы с финансистом Арпадом Бюссоном в 2014 году, режиссер оказался рядом с ней и предложил свое плечо в качестве поддержки. Тогда-то и появились первые слухи об их романе. Которые, впрочем, так и не подтвердились.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325