Меню

Новости

"Мужу надо худеть!": Елену Бушину просят не перекармливать супруга

"Мужу надо худеть!": Елену Бушину просят не перекармливать супруга
Недовольные подписчики то и дело критикуют фигуру Елены Бушиной, а теперь добрались и до её супруга. Новые фотоснимки в микроблоге экс-участницы "Дома-2" открыли взору публики недостатки фигуры её избранника, что и спровоцировало бурные обсуждения.
AD
AD
Семейный отдых Елены в Подмосковье был омрачен нелестными высказываниями подписчиков в сторону её супруга, который не так уж и часто фигурирует в её Инстаграме. Еще реже мужчину видят в плавках с оголённым торсом, поэтому снимки возле бассейна тут же стали предметом обсуждения.

Виднеющийся из-под халата живот Дмитрия и привлек внимание сотен комментаторов, которые начали ругать Бушину, что так откормила его. Женщину попросили следить не только за собственным весом, но подумать и об отце своих детей, ведь здоровье строится в первую очередь на питании.

"Мужу надо срочно худеть!"

"Да уж! Откормили вы его до такого пуза..."

"Неужели ему самому нравится ходить в таком теле, тем более когда рядом такая красавица!"

"Да, схуднуть бы не помешало ему!"

"Солидное такое пузико, только возрасту не соответствует"
www.instagram.com
www.instagram.com
Реакция пользователей сети не осталась без внимания: верная и любящая супруга вступилась за любимого и ответила всем злопыхателям не в самой вежливой форме, а чтобы точно донести свои мысли, ей даже пришлось использовать в речи бранные слова.

"Мой муж не ведёт публичную страницу и совершенно не умеет позировать, даже больше - смущается. Толстый, низкий, высокомерный. Судьи нашлись".

Конечно, то, что красавица готова буквально растерзать любого за своего возлюбленного и принимает она его таким, какой он есть, достойно похвалы. Но многие уверены, что за завесой идеальных отношений все не так уж и гладко, и наверняка Елена не раз высказывала Дмитрию недовольство его внешним видом.
www.instagram.com
www.instagram.com
Не обошлось без тех, кто затронул и фигуру Бушиной, пошутив по поводу беременности. Впрочем, ей не привыкать к подобным слухам: недавно она уже оправдывалась на эту тему, честно признавшись, что просто поправилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325