Меню

Новости

«Мы обожаем Яну Троянову! Она жестко разматывает участников»: продюсеры «Последнего героя» рассказали о новом сезоне шоу

«Мы обожаем Яну Троянову! Она жестко разматывает участников»: продюсеры «Последнего героя» рассказали о новом сезоне шоу
Продюсеры проекта «Последний герой» прокомментировали в эфире «Авторадио» желание Бузовой вести новый сезон знаменитого телешоу и рассказали о том, как справляется с ролью ведущей актриса Яна Троянова.
AD
AD
«Мы не можем запретить Оле Бузовой хотеть вести наше шоу, мы ее прекрасно понимаем, — прокомментировали недавнее заявление певицы и телеведущей, сделанное в соцсетях, креативные продюсеры «Последнего героя» Маргарита Брусницына и Ирина Кульдишова. — Но, когда она изъявила свое желание, шоу уже было в процессе съемок. Но мы ее всегда ждем, будем рады увидеть».

Представители телепроекта стали гостями драйв-шоу «Поехали», которое всю эту неделю выходит в эфир «Авторадио» из Африки. Ведущие Демидов и Абрамян прямо с Занзибара рассказывают слушателям всю правду об этом легендарном месте.

Куда делась знаменитая муха Цеце, откуда берутся огромные белые крысы, что такое «дитя леса» и, конечно, что на самом деле происходит на Занзибаре с участниками проекта «Последний герой»?
Яна Троянова
Яна Троянова
В этом сезоне герои телепроекта прошли поистине всероссийский кастинг, состав подобрался яркий: среди новичков — «Мисс Россия», деревенский тракторист, дояр, начинающий МС и другие интересные персонажи. При этом многие новички, в отличие от старожилов проекта, оказались не совсем готовы к реальным трудностям.

«В этом сезоне у нас чемпионы против новичков, и те, кто уже участвовал в проекте, знают, что действительно все по-настоящему, они изначально понимали, куда едут и что их ждет, — отметили продюсеры. — Но даже участники прошедших сезонов говорят, что в этот раз какие-то невероятные испытания. И это правда, у нас уже есть травмы, многие в шоке от того, какие глобальные испытания они проходят».
Дояр Дима Павлюк
Дояр Дима Павлюк
Имена участников, которых сломили африканские страсти, продюсеры не стали раскрывать, но намекнули, что для них самих это стало полной неожиданностью. Кстати, одна из травм была связана с морскими ежами, их на Занзибаре невероятное количество.

«У нас есть участник, который все пробует на себе и всюду сует руки, — пошутили гостьи. — Имя его всем известно — Дима Павлюк, дояр из Белгородской области, его очень ждали на острове. И первое, что он сделал — ткнул рукой в ежа. Хорошая новость, что не в мамбу... В случае встречи с черной мамбой не успеешь домой позвонить, а если это зеленая мамба, у тебя есть еще 30 минут, чтобы позвонить на «Авторадио» и заказать любимую песню».

Что касается Яны Трояновой, которая обошла Бузову и стала ведущей нового сезона шоу, продюсеры признались, что зрителям не стоит ждать от нее снисхождения по отношению к участникам проекта.

«Мы обожаем Яну, и она все так же жестко разматывает участников, — заметили они. — Африка придала ей сил, и ей очень нравится африканская энергия. Так что участникам она не будет давать никакого спуска».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325