Меню

Новости

«На актрису похожа»: Шпица и Пореченков попали в забавную ситуацию в такси

«На актрису похожа»: Шпица и Пореченков попали в забавную ситуацию в такси
Известная актриса Катерина Шпица решила рассказать свои поклонникам в Инстаграме о довольно забавной ситуации, в которую она попала вместе со своим коллегой Михаилом Пореченковым. Артистку просто не узнали в такси, что стало поводом для шутки со стороны мужчины.
AD
AD
Популярная актриса театра и кино несколько дней назад отправилась на Кольский полуостров, чтобы в компании своего не менее знаменитого коллеги покататься на горных лыжах. Фотоотчет из своего непродолжительного путешествия Катерина выложила в сеть, а под одной из публикаций решила рассказать о забавном случае в машине такси, произошедшем с артистами, слава которых, по всей видимости, еще не докатилась до тех мест.

«Покатались. Едем в такси. Миша на переднем сиденье, я сзади.
Водитель: «А девушка на актрису похожа»
Я: «Похожа».
Миша: «Я сопровождающий»
Водитель: «Ого. Я бы подумал, наоборот»
instagram.com/katerinashpitsa/
instagram.com/katerinashpitsa/
Рассказ о произошедшем с Катериной и Михаилом поднял настроение и поклонникам артистов. Они, конечно, прилично удивились, что их кумиров, довольно часто появляющихся на экранах телевизоров, не узнали в такси. Но при этом некоторые признались, что и сами с трудом узнали актеров даже на фото.

«Девушка похожа, а мужчина - нет!»

«Водитель не уточнил, на какую актрису похожа?»

«Мужчина на актера похож!»

«Мишу не узнал?»

«Такая охрана надежна всегда!»

«Скворечники надо вешать, а не на лыжах кататься, весна уже…»

«А Михаила не узнал, получается?»

«Пореченкова, то есть Поддубного, вообще не узнала!»


Кстати, часть поклонников Катерины справедливо отметила, что если бы кто-то из них вот так просто встретил ее или Пореченкова на улице или в такси, то наверняка бы тоже решили, что это всего лишь похожий человек.
instagram.com/katerinashpitsa/
instagram.com/katerinashpitsa/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325