Меню

Новости

"На этом фото явно за 40": Александра Гозиас удивила поклонников своим возрастом

"На этом фото явно за 40": Александра Гозиас удивила поклонников своим возрастом
Бывшая участница "Дома-2" Александра Гозиас свой возраст не афиширует, хотя данные о нем можно найти в интернете без особого труда. Тем не менее, многие поклонники девушки не знали, сколько ей лет, а узнав, удивились, ведь выглядит она намного старше.
AD
AD
Александре Гозиас сложно удивить публику - все давно привыкли, что девушка никогда не упустит возможности нахамить окружающим или выставить напоказ свое тело. Кажется, у нее остался только один способ поразить поклонников - рассказать о своем возрасте.

"Как-то незаметно мне стало 20 с чем-то лет", - написала 27-летняя Гозиас, опубликовав свое новое фото. Как оказалось, даже фанаты девушки и не подозревали о том, что она так молода, ведь Александре с легкостью можно дать лет на 5 больше - и это в лучшем случае.
instagram.com
instagram.com
Конечно, свою роль сыграл и неудачный кадр, дополнительно старящий Александру еще больше. Подписчики девушки не преминули заметить, что при желании ей можно дать и 40 - особенно подсчитывание возраста Гозиас развлекло ненавистников:

"Выглядит на все 35-38"

"20 с чем-то? На этом фото явно 40 с чем-то"

"А выглядишь на все "за 30"

"Но такое ощущение что тебе сорокет"

"Чуть больше 20? Это ты так свои 40 лет называешь?"

"20 с чем-то? Ничего себе... Никогда бы не подумала"


Гозиас является заядлой любительницей модификаций внешности усилиями хирургов и косметологов. Видимо, это не слишком ей помогает, ведь мало какая девушка захочет выглядеть старше своего возраста. Но именно такой результат вполне закономерен.
instagram.com
instagram.com
Утешить тут может разве что тот факт, что интеллектуально Александра гораздо моложе своего реального возраста. В общем-то, она настолько молода, что ей до сих пор нужно учить русский язык, ведь она не может не допускать ошибок даже в элементарных словах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325