Меню

Новости

«На онкологии мама пиар не делает»: Дарья Донцова ответила на критику от имени своей собаки

«На онкологии мама пиар не делает»: Дарья Донцова ответила на критику от имени своей собаки
Писательница Дарья Донцова известна своим позитивным отношением к жизни и любовью к животным. Знаменитость питает особую слабость к мопсам, которых уже считают частью ее имиджа. В ее доме живут сразу несколько собак и кот, о которых она часто рассказывает и публикует совместные снимки и видеоролики. Удивительно, но и питомцы получают критику в свой адрес.
AD
AD
На днях Дарья Донцова удивила своих подписчиков. Автор многочисленных детективов в свойственной ей ироничной манере ответила на критику в адрес питомцев и себя самой. Причем сделала это от имени собаки:

«Всем, кто считает меня плохо воспитанной собакой, отвечаю! Люди! И как вы не понимаете, что я для вас стараюсь! Веселю вас! Ну да, иногда что-то само мне в рот падает. Это гонорар за съемку. А кое-кто маме в Директ пишет про мое дурное воспитание и про то, что я толстуха!»
Кота Донцовой называли «жирным», собак критиковали за поведение. Хозяйка животных вступилась за любимцев, указав на то, что в Инстаграме не хочет видеть недоброжелателей и ругани, потому ежедневно блокирует тех, кто допускает нелицеприятные выражения в ее адрес.

«Если мама пишет, что она любит капусту, это не реклама капусты! Мама просто ее любит! И фото из храма - не реклама, и на вот такие сообщения в Директ - «Вы зачем церковь постите, обнаглели, денег им дай!» -
мама не отвечает. А что ответить-то? Помоги этим людям Господь, страшно за них и жаль их. И чужие кредиты мама не выплачивает. На онкологии мама пиар не делает, она людям помочь хочет, всем звонит, кто духом пал».
Дарья Донцова также указала на то, что знает, где и как ставить запятые, но ей «лень клавиатуру переключать». И помнит о своем возрасте, но все равно будет одеваться, как ей хочется, летом - ходить в коротких платьях, джинсы «скинни» носить:

«А почему нет, если талия 58, а бедра 84 сантиметров? Книги мамины пишем мы, мопсы, а не литературные негры. Мама никого не осуждает, не оценивает, она просто кое с кем не дружит».
Юмор писательницы не остался незамеченным:

«От некоторых людей такое ощущение, то в их глазах находиться фильтр, из-за которого они видят только недостатки, что-то плохое».

«Вы человек-душа. Спасибо вам за то, что вы есть. Такая. Талантливая, красивая, вдохновляющая. Здоровья вам и вашей чудесной семье».

«Неужели и правда пишут столько гадостей?. Ну, люди всегда найдут до чего докопаться! Не обращайте внимания!»

«Вы замечательно написали! Вроде и о грустном, но с таким позитивом!»

«Вы молодец, труженица и большая умница!»

«А зависть и злость из людей, к сожалению, не вытравить».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325