Меню

Новости

«Напоминает революционерку»: Собчак становится похожей на Бузову

«Напоминает революционерку»: Собчак становится похожей на Бузову
Телеведущая и журналист Ксения Собчак, которая недавно удивила своим решением стать кандидатом в Президенты РФ, ведет достаточно активную жизнь. Настолько, что многие нашли сходство между бывшей ведущей шоу «Дом-2» и нынешней — Ольгой Бузовой.
AD
AD
Ксения Собчак многих раздражает своими трудолюбием и неудержимостью. Она и ребенка родила, и отдохнуть успела за границей, и телешоу ведет, и редактором журнала является, и снимается в каком-то новом телевизионном проекте, а теперь еще добавляет к списку дел участие в выборах. Когда она все успевает, не волнует никого, главное — зачем ей все это.

Новая фотография Ксении опять взбудоражила общественность, ведь на ней женщина обнимается не с мужем, да еще и находится в гостях у посла: «С бывшим начальником, а теперь писателем, в самом красивом особняке Москвы у Австралийского посла перед камином Шехтеля». Для такой встречи Ксения, как кандидат в Президенты, выбрала серый брючный костюм, который многим напомнил другую известную в мире политики женщину.

«Что за влюблённые взгляды?! А муж об этом знает?!»

«Фотка с подтекстом "все то, что позади, гори оно синим пламенем".»

«Что будущая президент там забыла?»

«Ваш образ в этом мешковатом мужском костюме с голубой майкой вас не красит, очень напоминает революционерку.»

«Собчак в президенты. Бузову в премьеры!»

«Мне одной кажется, что на Меркель становится похожа?»

«Президент Ксенья, у вас штаны как у Ангелы Меркель.»

«Вот и шла бы в послы! А зачем в президенты-то в декрете?»

«Это все мне напоминает синдром Бузовой: когда человек не на своём месте, прыгает выше головы, при этом сам в это верит. Но у Ксюши это легковыраженный синдром, поэтому скорее всего поддаётся лечению.»

«Зачем с этим мужиком так прижиматься и смотреть глаза в глаза? Может, конечно, договорённость между ней и мужем, поэтому такие фото.»
.
Некоторые вспомнили, что Хакамада, которая баллотировалась в президенты, тоже любит брючные костюмы. Быть может, это мир политики так влияет на вкус Ксении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325