Меню

Новости

«Не думала, что ты тоже поешь»: Бузова прокомментировала выступление Галкина

«Не думала, что ты тоже поешь»: Бузова прокомментировала выступление Галкина
Максим Галкин отправился в гастрольный тур по Европе, чтобы прокормить многочисленное семейство. Артист выложил в своем микроблоге видео выступления в Амстердаме, на котором многие разглядели в зале саму Ангелу Меркель, а также удивились комментарию Ольги Бузовой под постом телеведущего.
AD
AD
Знаменитый телеведущий Максим Галкин накануне посетил Амстердам, чем поделился со своими подписчиками в официальном Instagram-аккаунте. Артист также успел выступить с сольной программой в Нидерландах и Германии. На днях в своем микроблоге Максим пожаловался на очень плотный график, из-за которого у него не всегда остается время на семью. В последнее время к многочисленным съемкам на Первом канале добавился концертный тур артиста по Европе.

«Горячий голландский приём! Спасибо, Амстердам!», написал Максим Галкин и поделился видеороликом со своего выступления, на котором зал стоя приветствует российского артиста. Кто-то из фанатов заметил в зале Ангелу Меркель, но гораздо больше эмоций у подписчиков вызвал комментарий, оставленный Ольгой Бузовой – «Не думала, что ты тоже поешь».

«Оля, и у него это получается!»

«Частенько думать надо, Оля! А ты бы лучше не пела!»

«Нам очень понравилось!!! Спасибо!»

«Мне почему-то Меркель показалась»

«Поздравляю с успешными гастролями и желаю бесконечных творческих удач! И счастья вашей семье!»

«Ну, Максим поёт в 100 раз лучше, чем Бузиха! Сравнили что-то с чем-то! По крайней мере, он своим голосом поёт, а не компьютерным!»

«Бузова считает, что она поёт? Без фанеры и только в ванной, чтобы только она себя слышала!»

«Сзади вылитая Ангела Меркель!»

«Наслаждение... собой и благодарной публикой - это триумф! Спасибо Вам!»

«Комментарий Бузовой по поводу пения Галкина умиляет, она что в тайге жила и не в курсе, в чем Галкин талантлив, или 10 миллионов подписчиков могут внушить в тебя любой талант, даже тот, которого у тебя нет, это Бузовой нужно брать уроки пения, хотя ей на ухо медведь наступил!»

«Какой горячий приём, Амстердам, молодцы! И Максим тоже молодец, что тут еще скажешь!»

«Оля, ключевое слово здесь НЕ ДУМАЛА! Бузова - это наш российский ходячий анекдот!»

«Максим, какой же ты молодец! Такие овации! Круто! МОЛОДЕЦ!»

«Максим, спасибо! Мы весь день сегодня Ваши шутки вспоминаем со вчерашнего! Какой Вы молодец. Особенно Ваша легкость общения с залом и мгновенное реагирование шутками очень впечатлили. Удачи Вам и счастья!»

Напомним, что после свадьбы внука Аллы Борисовны в сети стали активно обсуждать уровень доходов Примадонны и ее супруга Максима Галкина. Позже Пугачева в шутку пожаловалась поклонникам на маленькую пенсию, а Галкин опубликовал объяснение, в котором заявил, что его семья все же не нуждается в деньгах. Однако для того, чтобы оплачивать всевозможных репетиторов и детский садик для своих двойняшек, артист вынужден был отправиться в гастрольный тур по Европе.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325