Меню

Новости

«Непатриотично»: Владимир Кристовский наслаждается отпуском во Франции

 «Непатриотично»: Владимир Кристовский наслаждается отпуском во Франции
Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский наслаждается долгожданным отпуском на горнолыжном курорте во Франции. Шикарными альпийскими пейзажами музыкант щедро делится с поклонниками в своем микроблоге.
AD
AD
Владимир Кристовский не относится к числу отечественных звезд, которые ведут активную социальную жизнь и радуют поклонников регулярными публикациями в сети. Музыкант довольно скуп на личные снимки и каждое новое фото в его микроблоге вызывает настоящий восторг у фанатов.
instagram.com/vova_kristovskiy
instagram.com/vova_kristovskiy
Однако на днях Владимир все же решил поделиться с поклонниками своей радостью, сообщив что наконец-то дождался отдыха, который решил провести в Альпах. Судя по видеороликам в Инстаграм-аккаунте певца, в отпуск он отправился вместе с друзьями, оставив жену и детей в столице.

Поклонники от души порадовались за Кристовского, пожелав ему хорошего отдыха и отличной погоды, но все же не упустили случая упрекнуть его в отсутствии патриотизма из-за выбора французского курорта, а не российского.

instagram.com/vova_kristovskiy
instagram.com/vova_kristovskiy
«Хорошего отпуска! Оторвитесь за нас там!»

«Сказочная погодка и виды фантастика! Мягкого снега!»

«Классно! Очень красиво! Воздух какой! А главное отпуск! Ура! Рада за вас! Хорошего отдыха!»

«Супер!!! Очень красиво!!! Лучше гор, могут быть только горы!! Хорошей погоды Вам»

«Владимир, Куршавель - вообще не патриотично! Как же Сочи?»

Отметим, что Владимир, несмотря на то что не взял детей с собой во Францию, обычно уделяет им довольно много времени. К примеру, музыкант лично водил дочерей на Новогоднюю ёлку, где многие даже перепутали его старшую наследницу Ясмин с его молодой супругой Ольгой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325