Меню

Новости

«Не по-мужски, Сеня!»: Слепаков посвятил стихотворение Бузовой

«Не по-мужски, Сеня!»: Слепаков посвятил стихотворение Бузовой
На днях звезда «Дома-2» и новоиспеченная певица Ольга Бузова отметила юмориста Семена Слепакова на своей странице в Инстаграме, после чего число его подписчиков заметно выросло. В ответ бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» «отблагодарил» артистку в своем новом стихотворении.
AD
AD
Ольга Бузова выложила в соцсети фото со съемок телешоу «Где логика?». Новый пост 31-летняя знаменитость подписала так:

«Сегодня была самая настоящая Битва Титанов ТНТ. Спонсор позы - Ольга Бузова. Кстати, у Семена, наконец, появился Инстаграм, он, как вы видите, идет в ногу со временем. Сем, добро пожаловать!»
Юмористу начали писать поклонники о том, что теперь у него существенно увеличится количество подписчиков, за что он должен быть благодарен звезде «Дома-2». Но Слепаков ответил следующим образом:

«Многие писали: «Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения?» Понимаю. Осознаю» .
Затем сценарист опубликовал неоднозначное стихотворение, посвященное Ольге Бузовой:

«Помню, как я стеснялся,
Что стану тяжкой обузою
И произнести боялся
Слова «отметь меня, Бузова!»

Но я превозмог сомнения,
Решил - помирать, так с музыкой!
Десять секунд унижений,
И вот - я отмечен Бузовой!»
Слепаков также отметил, что теперь он стал звездой, которую «начали бесплатно угощать роллами в ресторане и перестали штрафовать гаишники».

«Это как смена формата,
Как тронуть святые мощи,
Как на ладонях стигматы,
Как похвала от тещи…

Я благодарен Бузовой,
Но все-таки Ольга - дура,
И у нее ужасные
Прическа, лицо и фигура…»
, - написал Семен Слепаков.
В общей сложности мужчина посвятил Ольге 15 четверостиший, но из-за нецензурных слов мы не можем привести полный текст этого «произведения искусства».

Потом Семен извинился за свои резкие высказывания, но поклонники Бузовой сочли его слова издевательством:

«За резкость прости меня, Оля,
Хотел я привлечь внимание,
Чтоб быть еще раз отмеченным
В твоем крутом Инстаграме,

А так ты - красивая баба,
И причесон твой в поряде,
Все это ради хайпа,
Хайпа лишь только ради»
.
Поступок Семена Слепакова вызвал возмущение даже у тех, кто явно не в восторге от творчества Ольги Бузовой:

«Дааааа! Семен вам не стыдно оскорблять женщину? Или она вам дорогу перешла? Я не фанатка Ольги! Но как мужчину это вас не красит! Противно и противный бородатый дядька! Фу, позорище!»

«Представитель мужского рода, который на публику называет ужасной женщину, которая ему не нравится, уважения не достоин!»

«Не по-мужски, Сеня! Бузову я не люблю, но твои выражения – это шутки ниже пояса, отписываюсь от тебя».

«Можно как угодно к Ольге относиться, но Семен себя сам опустил в глазах общественности, куда там Бузовой с ее фанерным пением».

«Семен угомоните свое красноречие, а то оно у вас выпрыгивает из штанов. Не так добиваются внимания женщин».

«А я подпишусь, пожалуй. Спасибо Оле за это, в Семене Слепакове открыла талант поэта!»
В последнее время Ольгу особенно критикуют, хотя негативные высказывания в ее адрес уже никого не удивляют. Недавно фото ведущей в спортивном костюме на фоне церкви назвали возмутительным.

Чаще она предпочитает не отвечать злопыхателям, большая часть которых, несмотря на колкости в ее адрес, признает трудолюбие и умение Бузовой зарабатывать на всем, что касается ее имени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325