Меню

Новости

«Не позорьте Россию»: Увлечение Королёвой Хеллоуином не разделили

«Не позорьте Россию»: Увлечение Королёвой Хеллоуином не разделили
Наталья Королёва поделилась со своими подписчиками в Инстаграме фотоснимками радостного празднования Хеллоуина. Артистка подверглась обвинениям в поклонении чужеродному празднику со стороны преданных своим традициям пользователей сети.
AD
AD
Как и большинство знаменитостей, в период торжества нечисти Наталья Королёва поспешила показать свой образ для Хеллоуина. Женщина опубликовала в своём микроблоге снимок, на котором вместе со своим сыном предстала в образе Джокера.


Подписчики с консервативными взглядами немедленно принялись осуждать и закидывать камнями 44-летнюю певицу за то, что она поддерживает культуру сторонних государств.

«Нет такого праздника в России! Нужно жить своими традициями! Не позорьте Россию!»

«А как православный человек может праздновать праздник нечисти.. Как то нелогично даже...»

«Мерзкий праздник»

«Наташа! Вы же православный человек...опомнитесь!»

«Мало своих праздников?»

«Всю грязь тащат в нашу жизнь! А потом удивляются, почему нас не уважают нигде!»
В Россию западный праздник пришел в конце 90-х годов двадцатого века и до сих пор прижился не во всех семьях. Многие люди отрицают существование чужеродного торжества и не отмечают его. Некоторые же не придают карнавалу особого значения, не углубляются в историю его появления и национальную принадлежность. Они отмечают Хеллоуин просто ради забавы, наряжаясь в ужасающие костюмы и делая пугающий грим.

Кстати, после прошедшего празднества Наталье Водяновой пришлось объяснить свой странный хеллоуинский наряд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325