Меню

Новости

«Не знал, что она так может»: Ферги села на шпагат во время выступления

«Не знал, что она так может»: Ферги села на шпагат во время выступления
Американская певица Ферги в последнее время постоянно удивляет своих поклонников. К провокационным нарядам теперь добавилось и незабываемое шоу, устроенное ею на последнем концерте в Нью-Йорке. Там, исполняя песню, Ферги неожиданно упала на продольный шпагат.
AD
AD
Не так давно Ферги развелась со своим мужем, актером Джошем Дюамелем, и это после восьми лет брака. Видимо, такое изменение в жизни отразилось и на поведении певицы – по мнению поклонников, Ферги всерьез решила доказать, чего она стоит. Стейси Энн Фергюсон стала красоваться на публике в провокационных мини, а недавно еще и продемонстрировала свою растяжку.
instagram.com/pete92270/
instagram.com/pete92270/
Певица выступала с концертом в Парамаунт, Нью-Йорк, когда неожиданно села на шпагат прямо на сцене. И не совсем подходящий наряд для такого акробатического шоу не стал помехой. Выступала Ферги в ботфортах на высоком каблуке, которые сверкали серебряными камнями, ультракоротких черных шортах и облегающей майке. Наряд дополнил изумрудный бомбер с эффектом рваного плеча и ремешками в виде декора. В такой одежде шпагат вызвал еще большее изумление поклонников, которые мгновенно разразились аплодисментами.
instagram.com/mundofergabee/
instagram.com/mundofergabee/
В последующих комментариях поклонники отмечали отличную физическую форму певицы и восхищались ее растяжкой.

«Я уронил бутерброд, глядя на это!»

«Оох, еее, я обожаю тебя уже давно. То, что ты вытворяешь – это нереально круто»

«Не знал, что она так может! А вы знали?!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325