Меню

Новости

"Нет блеска в глазах": подписчики сочли Наталью Варвину несчастной

"Нет блеска в глазах": подписчики сочли Наталью Варвину несчастной
Экс-участница телепроекта "Дом-2" поделилась с подписчиками новыми фотографиями. Однако вместо ожидаемых комплиментов женщина получила в свой адрес негативные высказывания. Фотоснимки Варвиной показались интернет-пользователям мрачными, они решили, что Наталья очень грустная на них.
AD
AD
Фанаты сочли взгляд Натальи наполненным болью и тоской, в комментариях они признались, что фотоснимки навели их на мысль о том, что в жизни Варвиной не всё гладко. Однако же сама виновница обсуждений поспешила заверить, что она счастлива, а результат на фото - всего лишь творческая задумка.

"Какая боль в глазах!"

"О господи, ну задумался человек, фотограф уловил момент"

"Нет блеска в глазах"

"Наташа, что у вас произошло?"

"На всех фото лицо, как будто трагедия произошла"

"Ну и взгляд... попроще нельзя?
instagram.com/varvina/
instagram.com/varvina/
Наталья с недовольством ответила взволнованным пользователям рунета. По ее словам, они просто не знают, что иногда на тематических фотосессиях моделям приходится входить в образ, вот и она, представ в роли модели, надела на себя эмоциональную маску. Она высказалась под своей фотографией, напрямую ответив озадачившимся обитателям Инстаграма.

"Неужели вы не понимаете, что на фотографиях я просто вошла в роль, у меня все в порядке. Это ведь творческий процесс!"

Ко всему прочему, некоторым показалось, что такая печаль на лице Варвиной появилась после увольнения её супруга с должности генерального продюсера популярной телестройки. По мнению фолловеров, теперь жизнь Натальи не так хороша, как была раньше, и это отражается в её взгляде.
instagram.com/varvina/
instagram.com/varvina/
Кстати, недавно Варвина отметила со своим мужем годовщину свадьбы. Женщина познакомилась с Алексеем Михайловским, когда она еще была участницей проекта "Дом-2", тогда между мужчиной и женщиной зародились отношения. Сейчас они счастливо живут в браке вот уже целых пять лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325