Меню

Новости

"Неудачные ноги надо прятать": Редакцию EVA.RU озадачила стойка Кэти Холмс

"Неудачные ноги надо прятать": Редакцию EVA.RU озадачила стойка Кэти Холмс
"Что же с ней не так?", - задалась вопросом редакция Евы.Ру, глядя на последние фото 38-летней актрисы Кэти Холмс. Вроде все ладно-складно: Кэти в кои веки причесалась, накрасилась и почти перестала походить на старушку. Однако платье и, особенно, поза, которую звезда принимает перед камерой, полностью выбивают из колеи.
AD
AD
Для посещения премьеры одной из американских программ в Нью-Йорке 38-летняя голливудская актриса Кэти Холмс выбрала шелковое платье бордового цвета от марки Maison Mayle, которое стоит 895 долларов. Дополнили образ классические лодочки черного цвета на среднем каблуке.

Редакция Евы.Ру сошлась в единогласном мнении, что, хоть этот наряд и удачнее большинства туалетов звезды, но тоже совсем ее не украсил. Возможно, Кэти не знает знаменитую фразу из советского фильма "Служебный роман" о том, что "неудачные ноги надо прятать". А на представленных фото ноги Кэти совсем не удались.
Комментарии в сети Инстаграм тоже повеселили. Позу, в которой Кэти стоит перед камерой, назвали "позой голубя". Редакция сайта к единому мнению не пришла и, как назвать стойку Кэти Холмс, не знает. Но дискуссия все же состоялась.

"Ну зачем? Зачем она так делает? Вроде бы все при ней, неужели никто не подскажет, что платье не ее, а такие ноги надо прятать?"

"Кажется, она просто пытается быть модным подростком. Забыла, сколько ей лет"

"Ей нужен хороший стилист и имидж-мейкер. Каждый ее выход в свет поражает все больше"


Занятен тот факт, что после окончания мероприятия Кэти вышла уже переобувшись в кроссовки. Возможно, в этом и кроется загадка "позы голубя": актриса просто не может стоять на каблуках или ей жмут туфли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325