Меню

Новости

«Неудержимая»: Мария Шарапова презентовала свою книгу

«Неудержимая»: Мария Шарапова презентовала свою книгу
Известная теннисистка Мария Шарапова презентовала свою первую книгу, которая должна пролить свет на ее детство и то, что помогло девушке стать сильной и непобедимой спортсменкой.
AD
AD
Мария не скрывала процесс подготовки книги, даже наоборот, она всячески акцентировала внимание подписчиков в социальных сетях на том, что пишет книгу сама. Не обошлось, конечно, и без профессиональных помощников, но Мария гордится своим первым литературным трудом. Ее инстаграм полон снимков исписанных черновиков, а в твиттере спортсменка рассказывала, как идет работа. Она признавалась, что иногда теряла сон, сама искала ответы на вопросы, которые ей задавали журналисты тысячу раз и давала почву для новых вопросов: «Я пишу эту книгу, чтобы понять свою историю. Это о девочке, её папе и их невероятном приключении».

Мария обещает честно рассказать про тот скандал, что связан с ее дисквалификацией. Ведь он случился во время написания книги. Этим периодом своей жизни Шарапова решила и закончить книгу.

За десять дней до презентации Мария поделилась в инстаграме видео, на котором радостно открывает первые присланные ей из печати эеземпляры: «Впервые вижу и держу в руках свою книгу после двух с половиной лет работы!»

Литературный труд теннисистки получил название «Неудержимая: моя жизнь». Сейчас Мария активно рекламирует книгу, встречаясь с читателями, устраивая автограф-сессии и появляясь на американских телеканалах.

Подписчики с нетерпением ожидают книгу.

«Маша, только вперед. Обратной дороги нет. Любим. Верим.»

«Наблюдение за вашей реабилитацией в инстаграме стало моим вдохновением и открытием. Вы так много работали. Вы заслуживаете успеха.»

Мария демонстрировала в твиттере и обложку на русском языке, а значит, стоит ожидать и русское издание книги.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325