Меню

Новости

«Неужели от Бибера?»: СМИ заговорили о беременности Селены Гомес

«Неужели от Бибера?»: СМИ заговорили о беременности Селены Гомес
Певица Селена Гомес породила слухи о беременности, после того как прогулялась по улице в мешковатой одежде. Зарубежные СМИ задаются вопросом о будущем материнстве девушки, основываясь на том, что она полнее с каждым месяцем, но российские интернет-пользователи просят всех не нагнетать раньше времени.
AD
AD
После того как Селена вновь попалась в объективы папарацци, а ее снимки с прогулки в Беверли-Хиллз попали в сеть, поклонники девушки и сплетники заговорили о ее беременности. Действительно, если обычно певица, любящая подчеркивать свою фигуру, вдруг надевает такой объемный свитер, то этого практически достаточно, чтобы утверждать, что звезда беременна. Западные СМИ в таких случаях практически сразу помещают знаменитостей на обложку с вопросом «Беременна?».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Только в случае с Селеной все сложнее, но, похоже, помнят об этом только российские интернет-пользователи.

«Мне кажется просто после болезни поправилась»

«Вряд ли вообще она будет рожать: с одной почкой и такой болезнью»

«От кого она может быть беременна? Неужели от Бибера?»

«Сомневаюсь, что после пересадки почки разрешат ей так быстро беременеть, как бы ей не хотелось, что тоже под сомнением»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Действительно, Селена давно ни с кем, кроме Джастина Бибера, не встречается, да и с ним ее давно не видели. В данный момент она проходит лечение после перенесенной операции по пересадке донорской почки, ведь две ее отказали из-за серьезного заболевания — красной волчанки. Из-за препаратов, которые она принимает, она может поправиться. Кроме того, с такой болезнью, как волчанка, есть много осложнений при беременности, поэтому Селена будет действительно смелой девушкой, если решится на это. Некоторые интернет-пользователи считают, что такая болезнь — практически приговор и уже сочувствуют Селене, которая может никогда не стать мамой, но из-за существующих реалий работы таблоидов вынуждена будет читать про себя подобные заголовки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325